Перейти к основному содержанию
ТЯГА К САМО ПОЗНАНИЮ.
ТЯГА К САМО ПОЗНАНИЮ. Стриж «Чижик» перестал летать на охоту. Он достиг совершенства, Мухи сами залетали ему в рот, и он с удовольствием по вечерам поучал молодежь:- Надо только сильно захотеть, очень сильно, и тогда, что мухи, сам кот «Васька» залезет к вам на крышу и попросит попробовать сегодня его, ну хотя б на ужин! Так он устал от жизни и кошки «Мурки»… молодые стрижи восхищенно кивали, зажмуривали глаза. И начинали хотеть. Некоторые не выдерживали, теряли сознание и скатывались с крыши на землю, где их уже ждал « Васька», но уроки продолжались, желание просвещения было сильнее страха. Но желание достичь совершенства охватило и кота «Ваську». Он достал веревку, с десяток гроздей и стал осваивать восхождение на вертикальную кирпичную стену. Чем бы все кончилось, если бы располневший «Чижик» сам не скатился с крыши прямо в лапы кота не известно. А так, желание самосовершенствоваться у молодых стрижей прошло как-то само собой, кот бросил альпинизм и стал снова ловить мышей… Жизнь потекла привычно, но скучно… :blush:
Причём здесь жиды? Или это - результат неизлечимого с детства?
Уважаемый автор! Ваше произведение носит откровенный националистический характер, что противоречит правилам поведения на сайте Просим немедленно удалить эту публикацию
Михаил, спасибо Вам за то, что всегда вовремя реагируете. На то Вы и Админ! С уважением,
Господа! ВЫ не читали " МАЙН КАМПФ". Между прочим моя мама... Да о чем я с вами!.... Вот теперь и воробьи стучат в окно, они тоже грозят меня обделать на улице... Куда нам - евреям податься? :flower: :flower: :flower:
миша, жидами на Руси называют воробьев. Ну и конечно евреев. Но еврей не может скатиться с крыши в лапы к коту, так что с национальной рознью вы поторопились. А давайте ни вам, ни мне! Я заменяю слово жид на слово стриж и мы разойдемся друзьями!