Перейти к основному содержанию
Памяти Михаила Берковича посвящается
Ещё одна звезда взошла на небосклон Сиявшая на интернетстраницах. Помянем тихо из своих окон - Подымем к небу в светлой грусти лица. Отыщем среди многих в вышине, Не то звезду, не то из глаз свеченье. Ему комфортно может там вполне, А на земле прощанье и прощенье. Пусть успокоит грешного земля, На ней прошёл он в жизни крУги ада. Не раз всё начиная вновь с нуля, Не ожидая славы и награды. Поклонимся могиле и семье, Его душе - во множестве творений. Пускай живут подольше на земле: Рассказы, песни и стихотворенья. Пускай среди других, звезда горит, Поэты уходя, не умирают. Нет больше брани, зависти, обид... - Людская память, как ключи от рая. Вчера ночью из жизни ушёл замечательный поэт и мой старый и добрый знакомый, На стихи которого мной написано и спето немало песен. Светлая память .
Спасибо за добрые слова в память о хорошем человеке! Поклонимся могиле и семье, Его душе - во множестве творений. Пускай живут подольше на земле: Рассказы, песни и стихотворенья. Пускай среди других, звезда горит, Поэты уходя, не умирают.
Это я хочу поблагодарить Вас За то, что обратили внимание на эти строки, И отдали должное памяти человека Оставившего немалый след на интернетстраницах и не только. С благодарностью и теплом...
Без слов :flower: :flower:
Благодарю, что заметил и почтил светлую память поэту пребывавшему , в частности, и на этом сайте! С теплом...