Перейти к основному содержанию
Хочется шторма...
Солнцем оплавлено, зною покорно, Так неподвижно, будто притворно, Море заснуло как от снотворного... Хочется шторма Так хочется шторма! Всполохи ветра и тучи в клочья, Призрачный свет между днем ночью, Не разберешь где вода, где суша… Ярость вскипает - Сильнее, ну же! Мир растворен в первобытном ритме: Медленно, плавно, тяжко и зримо, Из ничего, по велению свыше Вал вырастает. Выше, ну, выше! Ужасом сладким и в спину ветром: Кто тут посмел возводить барьеры? Взрывом по миру, что так непрочен, Низким раскатом… Ну, громче, громче! Адреналиновый ток по венам Рухнет навзничь не слезами - пеной. Чаек истерика в белом вихре… Шире границы! Ну, шире, шире! Клекотом гальки, отбросив лишнее, Тихим шипеньем, почти не слышным, Тянет трофеи враждебной суши В мутную зелень, Все глубже, глубже… Наклокотавшись своим величьем, Спи, охраняй в глубине добычу. Люди же все на стихию спишут… Ну, успокойся... Ну, тише, тише… Солнцем оплавлено, зною покорно, Так неподвижно, будто притворно, Море заснуло как от снотворного... Хочется шторма, Так хочется шторма!
Господи, как великолепно! Это эротика;) ))) с уважением
В какой-то степени... А вообще-то это был сон. Спасибо...
не пугайте меня, я тоже видел сон... с цунами :blush:
Да не страшно - захватывающе. Мне шторм часто снится, и я умею им управлять.
Потрясающе! =) Прочитанное просто захватывает! P.S. Что значит эримо?)
Спасибо! Зримо значит "доступно зрению, видимо" (из словаря Ушакова).
Слова, положительно, закончились. Эмоции их душат. Я лучше помолчу. А за эмоции - спасибо.
Вам спасибо, за внимание и понимание!
Я не критик, но пусть меня не судят- я рождена на море и я в восторге! С уважением, Марина. :angelsmiley:
Слава богу, что вы не критик! Гораздо приятнее получать отзывы от тех, кому просто нравится или не нравится, близко или не близко. Спасибо вам!
:angelsmiley: Мне просто здорово читать! Ещё учтите- комп сломан, учусь писать с мобильника, так что представьте, как понравилось. С Новым годом!
О! Ценю вдвойне ваш отзыв! Мне такие подвиги не по плечу пока... Взаимно!
:))))