Перейти к основному содержанию
Может быть и моей половине
Может быть и моей половине. Однажды, в многоликости людской, Я встретил взгляд родной, знакомый. И был во взгляде том укор За то, что поздно встретились с тобою. И в тот же миг исчезли все, Остались только мы с тобою. Что было толку в жизни, в суете, Когда тебя в ней не было со мною. Зачем мы встретились на склоне лет? Когда я жизнь прожил с другою, И почему судьба сказала «Нет» Не дав весной нам встретится с тобою. А ведь сейчас уж осень на дворе, Я в ней живу совсем с другою, Её я встретил в той весне И летний зной она прошла со мною. И поздно нам на склоне лет Менять привычные устои, Мне очень жаль, тебя со мною нет, Но жить я буду, с той, с другою.
Тебе бы, Лёня, шахом стать, Гаремчик небольшой создать, И жён любить зимой и летом... А ты всем бабам стал писать, Как смог бы ты их обажать, И называться стал поэтом. :-D :lol: :hammer:
Аркадий, спасибо тебе, что не забываешь. Мне очень нравятся твои шаржики. И если честно, я согласен с Жириновским Мужчин катострафически не хватает, и чем дальше, тем больше. Поэтому я в меру своих сил стараюсь подарить счастье женщинам (пусть ворованное). И если бы приняли закон о многожёнстве, я имел бы 6 жён (воскресенье выходной) Заходи Аркашка, всегда рад тебе. С теплом.
Созвучное и пережитое мною в вешнюю пору!Но почему-то не даётся оформлению в стихотворную форму. С уважением!
Да, это было давно, в г. Анапа. В магазине, случайно. И больше я её не видел. Но помнить буду, всю жизнь. Спасибо.
А у меня в Ленинграде на Невском а взгляд помню до сих пор,а уж лет 25. А нудит вопрос до сих пор,мимо чего прошёл? С уваженим!