Перейти к основному содержанию
Ушла
Не надо клясться, я не верю, Не извиняйся - не прощу! Уйти! Забыть! Отрезать дверью Все воспоминанья. Не люблю! Не протяну тебе я руку, Улыбкой больше не спасу. Не надо слов, я их не слышу И взгляд твой мимо пропущу. Ушла! Забыла, хлопнув дверью. Я гордая, свободна я! Но как же тускло сердце греет В кармане фотография твоя...
Виктория, если вы уходите, то нельзя ничего оставлять.Память такая штука интересная. Она заставляет прокручивать в голове прошлое, даже если не хочется....Все будет хорошо.........
Да, в том-то все и дело, что самообман. Все просто обязано быть хорошо! Спасибо :)
Печально прощаться навсегда, трудно вырезать из сердца, освобождать пространство, но если не сделать, то теряешь себя и это переходит в привычку... - Виктория, а вы сохраняете все фотографии всех, тех от кого ушли?..
Нет, не всех. Честно говоря, это первое такое сильное чувство. И довольно глупо уходить, понимая, что как-то не видишь будущего без этого человека. И в то же время глупо оставаться, видя, что этот человек ничего не хочет сделать для нашего будущего. Спасибо за оценку!
Вальдемар здесь не прав, (извините Вальдемар) любовь это чудо данное господом,но слепая любовь безрассудство...Хотя любовь зрячая тоже безрассудство.Вот Вам и думайте что лучше пытаться любить не любимых и рациональных, или безолаберных но любимых...Честно говоря у меня в жизни было очень много женщин.Которых,я любил и они меня тоже любили,но только одна связала со мной свою судьбу.Остальные просто боялись либо боялся я.
Вова, меня аж в сердце кольнуло :) Вот это вот "безолаберных но любимых". Это бОльшая часть проблемы. И боюсь тоже, да. Прямо в точку. Но, я верю, все будет просто отлично! Спасибо :)