Перейти к основному содержанию
мечта
Я парила легко в небесах, Отдыхала там на облаках, Но синего моря бриз Манил меня томно вниз. Я спустилась к соленым волнам, Окунулась слегка в океан. Осветила заря горизонт. К берегам меня с пеной несет. Я ступила на твердую землю, Где ростками взошло жизни семя И увидела пламя зари, Что огнем своим так и манит. Я шагала, порой оступаясь, К пламю яркому все приближаясь, И огню тому вся отдалась… Я - мечта твоя - сбылась!!!
Мечты сбываются!!! Так как я люблю себя - я рад за тебя!!! Так как я люблю себя - я рад за всех, у кого мечта сбылась!!! Как хорошо, что я люблю себя - это наполняет меня той радостью, с помощью которой я могу радоваться успехам других, любить других!!! - Спасибо Карина за очередной шедевр, от которого исходят волны любви и оргазма!!!
Спасибо, Вальдемар, за то что вы себя так любите и благодарю вас за высокую оценку. :smiley3:
4 месяца - чего?... Извини не поняла... :blush: пребывания на сайте?... Поздравляю!!! Желаю удачи и творческих успехов! Спасибо за оказанное внимание! Приятно осознавать, что твои труды не просто читают, а перечитывают и вновь оценивают! :angelsmiley:
Красивая образность! Только, извините Карина, рифма немного прихрамывает в этом стихотворении. В целом хорошо получилось, понравилось.
Александр, будте добры, покажите где - я поправлю. Что-то я не вижу сама...
волнам Океан горизонт несёт Или, извините, мне медведь на ухо наступил! :blush: Слова в рифме должны же не только по окончаниям совпадать, но и по звучанию, ударению.
Суждено с мечтою нам Плыть к счастливым берегам... :)
Aга :happy3: