Перейти к основному содержанию
Волки.
Тени молниями На снегу,волки Мчатся быстрее Ветра,стая,выстрелы Средь тайги,снег искрится В ночИ,синий... И погоня на этот раз Не была для волкОв удачной. Из живых он остался Один,морду кверху задрал И воет,и бесстрастно Луна наблюдает За ним,за несчастным, Голодным вОлком. Кровь разбрызгана На снегу,словно сок Из рябины красной,он Любил,вожак молодой. И рыдает сейчас По-своему,счастье Жить и любить других, И терять суждено нам Тоже,жаль,что я не могу как Он,вдруг завыть иногда по-волчьи.
Ну, почему же нельзя завыть по-волчьи... Знать времечко не пришло еще... Человек страшнее волка, злее и кровожаднее его... Идея хорошая но, исполнение никуда не годится.
Благодарю,Вячеслав,Вы так ко мне внимательны,я польщена,спасибо за критику. :wink4:
Эх,время,времечко,куда ты катишься,желаю Вам Вячеслав,никогда не испытать на собственной коже кровожадность человека,а выть по- волчьи мне приходилось,в жизни чего только не бывает,но все проходит,сейчас я не могу завыть по-волчьи,поэтому так и написала,а я человек настроения,а насчет исполнения,может быть,спорить не буду,но ведЬ И Вы не большой спец в этом деле,а Вячеслав,вообще-то я спорить особо не люблю,мне лень на ерунду тратить время и нервы,плохое так плохое,научусь когда-нибудь,не все сразу,пишется,вот и пишу,некоторым даже нравится,вот так,с улыбкой! :happy3: