Перейти к основному содержанию
С Днем рожденья!
Я голубя почтового Отправил, пусть летит. Сквозь ветры и дожди к тебе На крыльях он спешит... На третье утро августа Примчится точно в срок, Ведь если опоздать на день- Не тот уж будет прок... Я к лапке привязал ему Малюсенький листок, В котором уместить сумел Лишь пару нежных строк... В записке той нет пышных фраз, Нет радуги из сочных комплиментов... Я поместил в ней чувств алмаз, Что всех других дороже элементов! Я в строки те вложил с душой Тепло всех ясных дней июля, В них просто: "Я тебя люблю!" И "С Днем рожденья, Юля!"
Добрый день! К Дню рождения Юлечки Вами был написан сей стих. Теплый и добрый. Но ведь пожелания любимой и должны быть такими... Немного недоработаны рифмы, такие как "почтового-тебе, августа-на день, душой-люблю". Пусть Ваши чувства будут такими же, как тот алмаз, описанный в строках: ярким и целостным. С уважением,
Спасибо Вам большое!) правда менять что-либо уже поздно... День рождения был вчера)) но я обязательно учту Ваши замечания на будущее.
Очень мило и светло
Спасибо за внимание!
Тепло и нежно....
Восхитительно! Мне чем-то напомнило стихи Асадова - по принципу всё гениальное просто! Браво! :biggrin2: С уважением,
Большое Вам спасибо, очень приятно получать лестные отзывы даже когда не заходишь на сайт уже много месяцев...)) Спасибо, что уделяете внимание моей страничке!)