Перейти к основному содержанию
Доброе утро.
Я проснулась. Я не о сне. Я о жизни моей многогрешной. Словно рухнул кирпичик в стене, Говоря мне о жизни прошедшей. Впереди неизвестность, ну что ж, Ничего не имею я против. Только теплый весенний дождь Шелестит по крыше напротив. Дождь смывает с моих окон Запоздалой горечи плесень. И стоит малиновый звон Тишину нарушая песней. Я проснулась, доброе утро Новой жизни и новой судьбе….
Утро-начало нового дня... А для кого-то начало новой жизни... Карлос Кастанеда всегда говорил, что мы слишком удручены своим прошлым... Так давайте же забудем о нем, и начнем все с чистого листа!:-)
:blush: спасибо за оценку........
Ну что Вы!... Она же заслуженная!:-) это Вам спасибо за замечательное стихотворение:-)
************************** И ничего ты не имела против и я тебя как прежде обнимал и снова целовал твой грешный ротик нам целый мир был снова слишком мал... ... **************************
Это уже перебор. Вадим! Мне кажется, Вы заигрались, Сударь.. :grin:
хорошо. только Наташь я не сударь........... я Не Юлин...... жаль что ты ничего не поняла... вот подумай над тем что такое ПОЭЗИЯ... и чем ПОЭЭЗИЯ отличается от непоэзии... на моём пути было масса редакторов рецензентов и пр.. и вот никому из них не удалось ответить на этот вопрос.. но вот единственно что все те поэты хорошо делают так это то, что принимают сказанное в стихе либо на счёт автора стиха либо на свой счёт.. ... жаль Наташенька.. но видимо законы общественной морали слишком сильны.. ибо способны убивать чувства.. но это не парадокс, это так и есть на самом деле, поскольку мораль Наташенька для этого и создавалась чтобы из человека изжить чувства первичные и вселить вместо них страх быть отчуждённым... страх быть не таким как остальные.. хорошо Наташенька.. я понял тебя. прости.................... пока-пока.
С интересом прочитала....спасибо, и не надо обижаться.....я то правильно поняла, но здесь могут быть люди, которые примут Ваши слова за истину, и мне будет трудно с ними объясняться. Не обижайтесь!!! Вы потрясающий импровизатор!!! :flower:
Наташенька, милая, я не обижаюсь.. я просто устал оправдыватья... ладно Наташ........ я понял.
:flower: :biggrin2:
Вадим я с Вами абсолютно согласен.Где-то у меня есть несколько комментариев кратких относительно Поэзии. Повторяться не хочется.Но согласен с Вами на все 100.
Вы хотите об этом поговорить? может вынесем этот вопрос на всеобщее обсуждение? :biggrin2:
Почему бы и нет? Давайте обсудим! На Вашем месте, Наталия, я бы поставила вопрос ребром - мы сейчас о поэзии говорим или об отзывах?...
Мужчины говорят о ПОЭЗИИ!! Чем отличается ПОЭЗИЯ от НЕПОЭЗИИ!?
Наташа, вот лучшего определения поэзии я не видел, - "союз двух слов о которых никто не подозревал, что они существуют и что, что существуя образуют новую тайну каждый раз когда их произнесут..." это Федерико Гарсиа Лорка. ... и вот подобное но это не Лорка: ********************** ... Стихи похожи на любовь что никогда не увядает когда читают вновь и вновь и снова вновь опять читают... ... ********************** Наташенька милая если бы только знала как я устал..............
Наталия,Вы меня удивляете!? С кем говорить!?Здесь в Творчестве!? Может с Дэмуэлем.О!Он нам разьяснит своим пошлым языком о Поэзии. Все это глупо и смешно.Вадим я Вам советую не лезть в эту авантюру. :wink4: Оставайтесь при своем мнениии.И никому ничего не доказывайте,ибо - не докажете,а только нервы потрепите себе. Я стараюсь никому ничего не доказывать.Зачем,скажите на милость.Вообще зачем,что-то доказывать.Ведь все относительно.Тем более когда вопрос касается Поэзии.Извините Она не прикладная наука,чтобы можно было что-то доказать.Так,что я в этом учавствовать не буду,мои славные друзья! Второе о себе и о своих трудностях пишите мне в личку.Поймите правильно,не следует выставлять на всеобщее обозрение,тем более,что "поступило" предупреждение Наталии,что не все о чем-то правильно поймут.Вы понимаете о чем я. Наталия!Мне лично плевать на мнение других,если я считаю,что правильно поступаю.И мне ещё дальше наплевать,Что обо мне будут думать другие,если я не сделаю то,что НАДО сделать! А это вам дамы.ПодхалимаЖ :flower:
Милые мужчиы!!! Вы оба правы!!! :flower: И я стараюсь никому н доказывать, да и оправдываться смысла нет: либо тебе верят, либо нет. Для меня стихи (поэзия в моем варианте слишком высокое определение), это выражение собственного опыта, эмоций, чувств, моего мироощущения. И посему пустоловие я не слишком приемлю... :wink4: