Перейти к основному содержанию
Не станем прежними...
В небе летали белыми птицами Прочь от земли. И не боялись в небе разбиться. И не смогли Рассвет встречать, только любя Друг друга. Скажи, зачем я жду тебя, А в сердце вьюга. Темная ночь мою печаль Не потревожит. Не говори, что тебе жаль, Мне не поможет. Пусть я теперь стала другой – Вольною птицей. В небе ночном полёт с тобой Больше не снится… И позабыть, и разлюбить, Больше не встретить… Эту любовь не возвратить, И не ответить На те слова, что сказал ты, Самые нежные… Мы, оказавшись у счастья черты, Не станем прежними… Холодной день своей суетой Меня укроет. Там, где прощались и были с тобой Дождь счастье смоет. Уже не ждать и не искать С тобою встречи. И почему-то сегодня опять Стал дольше вечер. Моя любовь счастья мосты Быстро сжигает. И не вернусь в наши мечты – Пусть всё растает. Мне не лететь в пропасть небес Вновь за тобою. Из моих снов теперь ты исчез, А был ли со мною? И позабыть, и разлюбить, Больше не встретить… Эту любовь не возвратить, И не ответить На те слова, что сказал ты, Самые нежные… Мы, оказавшись у счастья черты, Не станем прежними… И позабыть, и разлюбить, Больше не встретить… И, наконец, тебя простить, За всё на свете. Я позабуду навеки слова Самые нежные… От счастья не кружится голова, Не стану прежнею…
Нравятся мне Ваши песенки Александра Дальская. Тема у них неизменная - любовь - счастливая, несчастливая... Не нравится некая комуфлированность... ну, да бог с Вами. У каждого - свое.
Спасибо, Вячеслав - Бездарный! Не могли бы Вы пояснить, что имели в виду под выражением "Не нравится некая комуфлированность... "? Мне очень интересно
Королёв - это город в котором я живу. Королёв-сити, это строчка из местного не совсем цензурного лозунга. Вот так. А Александра Дальская - это мой псевдоним. После Вашего пояснения мне даже показалось, что вы меня знаете в реале)))