Перейти к основному содержанию
Альбом
Старое фото – Словно осколок в душе – Хранитель счастья. 3 Август 2оо8 http://furju.gr/images/stories/my/album.jpg
не хочешь заставим.. почему всего лишь шесть??
Слава тут все не очень просто(сквозит горечь чего то потерянного),чего не знаю,но дорогого...
Вова. Я, к сожалению, лицо заинтересованное. Дорогое что-то чтобы потерять... надо его вначале приобрести. Пусть отдыхает... до 25 числа, а там, с новыми силами за работку.
не понял в чём это ты ещё заинтересован?
Ответ на первый вариант; нет не успокоился.... Ответ на второй вариант; пусть тебя это уже не беспокоит.
мать моя женьщына!! Уважаемый Вячеслав Бездарный! Довожу до Вашего сведения, уже не в первый раз, что Вы меня явно с кем-то путаете. Прошу принять во внимание, что мы познакомились с Вами на этом сайте и общение не выходило за его рамки. Тем более что, как я уже говорила Вам на НЛО (где Вы не поленились и нашли Меня, а не ту за кого Вы меня принимаете), я не из России. Изначально, я спокойно восприняла это недоразумение, но когда Вы продолжали настаивать и не верить мне, естесственно, меня это разозлило. В результате я просто перестала обращать внимание на Ваши выпады в мой адрес. Но, поскольку Вы, спустя долгое время возобновили эту глупую игру, я буду вынуждена принять более серьёзные меры. С уважением, Чёрная Луна
Очень хорошо. Появилось уважение. "серьезные меры" - ХА, ХА, ХА... Хорошо, что перешли на "ВЫ", это гораздо лучше, нежели тыкать в друг друга неизвестно чем............. Кстати, ознакомтесь с правилами сайта еще раз, это поможет Вам избежать ошибок, сподвигаемых Вашей злостью(здоровое чувство, напишете может быть что-то другое....). Да и как личность Вы мне давно уже безинтересны, а ознакомившись с Вашим творчеством на Стихире, я пришел в выводу, что Вы и не женщина вообще, вернее не тот человек, за которого себя выдаете(мнение не только мое). Себя Вы так и не обозначили - темная личность не из России... пытаетесь надавить на "веру"... Поэтому, позвольте мне иметь свое мнение. С уважением Вячеслав - имя настоящее.
фьююю.. уже вижу што не_маё.. спите [с]покойно