Перейти к основному содержанию
ДРУЗЬЯМ ПО САЙТУ ! ! !
О, как люблю я каждый день встречать друзей своих на интернет-страницах, строкой их стихотворной привечать, хотя ни разу не видал их лица. Доброжелательностью полон через край любой, чуть-чуть талантом награждённый, и здесь, на сайте, чувствует свой рай, в поэзию до чёртиков влюблённый. Стремится сердце он излить в строке. Слуга у Слова, им порой балуя, склоняюсь благодарно я к руке, пускай и в виртуальном поцелуе, всех, кто сердца свои другим раскрыл и чувствует дыхание другого, и, как умеет, людям подарил своё, душой наполненное слово.
Ладно Исаак хватит дуться пузырем,давайте мириться.Я прошу у Вас прощенья за некоторое хамство :cheers:Потому что понял что Вы порядочный и честный человек...
Здравствуйте, ВОВА! Здесь «здравствуйте» не приветствие, а пожелание быть здоровым и мочь заниматься творчеством, семьёй и всеми жизненными делами. Насчёт предложения, что «хватит дуться пузырем, давайте мириться»… Очень уж легковесная фраза после тех слов, что были сказаны раньше. Подранок войны, выросший в жёстких отношениях среды, проработавший много лет в шахте, где прошёл путь от электрика до главного энергетика, а потом в народном образовании, создав сначала Станцию юных техников, а затем Межшкольный учебно-производственный комбинат Терновского района Кривого Рога (кстати, не худшие в Украине), я не смог избавить себя от одного нехорошего качества – НЕ УМЕЮ ПРОЩАТЬ хамство и вообще любую непорядочность в отношении к моей персоне, особенно проявленное в словах. Нет, я не обижаюсь. Я просто вычёркиваю человека из круга своего общения. Навсегда. Будь он даже братом, племянником и т.п. Вот так и случилось с Вами. Вы перестали меня интересовать, как человек. Я НЕ УМЕЮ ЗАБЫВАТЬ И ПРОЩАТЬ. Травленный газами, битый бутами, пронизанный радиацией, я с этим дополз до своих 76 лет и не изменил своего принципиального отношения к людям. Так же, как к хамству, брезгливо отношусь к лицемерию и ханжеству. Не допуская их в себе, не могу заставить себя восстановить хоть какие-то отношения меж нами, хотя считаю Вас талантливым человеком, а многие Ваши стихи достойны самых высоких оценок. Исаак.
Мне очень жаль.