Перейти к основному содержанию
Слон и Моськи.
Шакал, Гиена, просто Шавка Составили лихой Альянс, Шакал с Гиеной нашептали И натравили Шавку... «Ффасс»! Закон нарушив «ВОДОПОЯ», Загрызла Шавка Воробья, Слон протрубил и дунул в Шавку, Ту понесло в ТРАМ-ТА-РА-РА!!! И, перепуганная Шавка, Никак тут в толк не может взять, Ну почему Шакал с Гиеной Не рвутся Шавку выручать?!!! Ну как же Шавке той понять Шакалью и Гиенью стать?!!! У тех теперь своя задача, Слона должны оклеветать. Не в Шавке ДЕЛО, а в СЛОНЕ, Им надо перейти к ВОЙНЕ, И, ПО ШАКАЛЬИ, БЕЗ ПРИНЦИПА, Слону припишем Геноцида. Ну а СЛОНУ – то,не впервой, Альянс в миру иметь такой, Вот потому-то у Слона Не шкура, скажем, а броня. Пусть Шавка лает, суетится, Шакал пусть скалится и злится, Гиена падаль ждет свою, Слон не подпустит к воробью!!! Весь зоо-парк пришел в движение, Мартышка дразнится забвенно, Гримассы корчит и грозит, Слоном уж править норовит. Но слон и в ус себе не дует, Мартышка вовсе не волнует, А если только надоест, То он мартышку просто - съест. Удав с мартышкой в группировке, Мы на слона сплетем веревки, И за заслуги в Зоо-парке Повысим личные мы ставки. Весь Зоо-парк преобразился, Кричит, пугает, суетится И за погибель воробья Винит беднягу же Слона. Несправедливость не пугает, Слон с Зоо-парком не играет, И за погибель воробья - Ликует честь , трубит Душа. Пусть знают в диком Зоо-парке, Слону де,не страшны те Шавки, И ни гиены, ни шакалы, Мартышки глупые, Удавы, Слон хобот гордо поднимает, В нем сила духа, честь играет, И миру знать уже пора, Не стоит им дразнить Слона.
Русское достоинство. Все в мире этом примитивно просто И все старо под нашей бренною Луной, И на Россию уж бывали всякие нападки, Но кто-то видел нас с склоненной головой ?!!! Быть может потому бельмом в чужом мы оке, Что нас не запугать ни Бушам, ни другим, И как бы те не корчились в изжоге, России дела нет до их слюнявой лжи. Никак им не понять души Российской стойкой, Диктаторский язык- России не понять, Не стоит дуракам грозить России гордой, А то ведь на себя придется попенять. Когда переполох, то та собака лает, Которая хвостом умеет так юлить, И та, что хвост с успехом поджимает, И жалобно умеет так скулить. Вам в горле кость душа России, Достоинство ее вам затмевает свет, Как бы хотелось вам сломить ее гордыню, Да только не родил таких еще сей свет. Так побеситесь, глупые собратья, И ножкой топните, и посудачьте вслух, И от бессилия похмурьте ваши бровки И задохнитесь в ненависти все. Сабака лает, караван не дрогнет, Да слабоумным, видно, не понять, Но только если причинишь урон мне, До дней последних будешь ты пенять. Кто к нам придет с мечом, Тот от меча погибнет, Не будь самоубийцей, дурачок, С Россией можно только тонко Вести на равных диалог.
Очень понравилось. Только буква пропущена \"То он мартшку просто - съест.\" Извините Ася! :flower: :flower: :flower: :wave2:
спасибо Вам, Александр. Это моя нетерпеливая натура сказывается,борюсь с собой, а натура все равно верх одерживает, вот и буквы пропускаю... Исправлюсь. Еще раз огромное спасибо. С уважением. Анна. :shock: