Перейти к основному содержанию
Грусть
Мы живем, когда нас выбирает Время, словно четки теребя Кто футболку серую снимает Кто сорочку белую с себя Перед сном кому- то мягко стелют А кому-то нечего стелить Все равно перед земной постелью Все равны и карту, нечем крыть…
Вов, что такое грустное настроение? Лето заканчивается или ... ?
И на смертном человечьем том одре В рай дорогу назначают на Земле. Там естественно оценят и тебя. Не для всех бывает пухом там земля. Подожди Вова. Куда нам торопиться? Нам еще жить и жить... любить и любить... :wink5: :wink5: :wink5:
Вова, ты как всегда прав. Хотя должна признать, очень грустно у тебя это вышло. Да, равны, и карту нечем крыть, только всеже, будем, братка, жить! С наилучшими,
Отвечаю всем,Вы извините,тут вот в чем дело умирать не собираюсь,осень лучшее время года...Мишель Монтень писал в опытах,жизнь-медленное приготовление к смерти...Просто меня бесит не из зависти конечно когда люди обокравшие страну,покупают Челси и возят проституток в Куршавиль...Потом с наглыми мордами заявляют что не красиво считать заработанные деньги...11 миллиардов за десять лет,больше миллиарда в год,миллион в месяц,33 тысячи в день зеленых... Наверное трудились на марсе,или были очень крутыми рок певцами и собирали стадионы каждый день в течении 10 лет.Никогда эти твари не нажрутся, Уже обеспечили правнуков до гроба,но все равно им мало...Потому и цены растут на топливо, отсюда инфляция и прочее...Конечно я все это немного утрирую,но одна моя знакомая женщина просто в свое время подсуетилась и взяла на 49 лет в аренду площади не рентабельного завода,нет она не стала восстанавливать производство,она просто показала на дверь рабочим и инжинерам и сдала в субаренду завод под склады пива, чипсов,презервативов... черт знает чего еще .Взятка 93 года чиновникам была всего 5000 долларов...Я к чему все это говорю потому что точно так же труженники нефтянки покупали скважины,конечно за совсем другие деньги и конечно только по блату советских времен,(перспективные вожаки комсомола,и прочая мерзость) Большое спасибо Вам Лан,Татьяна и Вячеслав за оценки и вопросы...С уважением,теплом и любовью Володя.
Володя,у меня сегодня на душе праздник и "виновны" в этом Вы! Я испытываю огромное счастье от того, что есть у России настоящие сыновья и дочери.Моя оценка 10 не только за стихотворение, но и за Ваш ответ. Как это созвучно моей душе... и при возможности, прочтите мой ответ Вам в моей вещичке "Иуды". С уважением, Ася.
Большое Вам спасибо Ася :flower:
Володя, очень красивый стих!я только начала писать надеюсь со временем и у меня такие красивые сихотворения будут получаться :angelsmiley: :blush: