Перейти к основному содержанию
В июне... летом
Вячеслав -Бездарный К Марина (О…….) по стихотворению Страсть Тебе на плече моем мечталось отоспаться, Когда настанет долгожданный и любимый «штиль». Сдала меня такого своевременно в утиль, В словах не теряясь, выстучала: «Нам - расстаться». Тот ветер чувств влюбленности реально охладит, Бездарность, оказалось, ввысь поднимать мешает. Мы – глупые. Не знали, нас это вдохновляет, Пока он в головах – в сердцах любви огонь горит. Порхали бабочками вместе мы на небесах. Любви быстро пламя, моментально разгорелось, На землю возвращаться обоим не хотелось, Крылом невиртуально захотелось сделать взмах. Израненное тело и избитая душа.… Другая. Ты - не ты. Сердце не тебя искало. Нам бы друг без друга всей вселенной было мало. Взахлеб пили любовь, а надо было не спеша…. Теперь, словно черная, колючая и злая Луна безликая в зеленых но, твоих глазах И столько холода морозного в твоих речах… Чужая совсем - ты. Чувствую, тебя теряю…. 24. 06. 2008. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1806244154
Тут Слава присутствие некой дамы,не надо по моему обращать внимание...Хотя конечно может,я и не прав,но Александр Сергеевич сказал великие слова, я их перефразирую...Чем больше женщину мы хочем,Тем меньше можем мы ее...Слав Не обижайся пожалуйста это шутка конечно...Просто очень давно когда,я был совсем пацаном,я влюблялся как ребенок,но ответ был пошел.Когда я подрос ,я немного научился поведению,и девки сами начали падать на плечи.... С уважением Володя.
Да, я помню Вова. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Просто подход у нас с тобой разный к девушкам... и я рад, что произвожу еще такого рода впечатления. А дама... конечно присутствует, куда ж ее денешь и позволь мне тоже пошутить; если она вздумает упасть мне на плечи... то, я даже не знаю, что буду с ней делать... уж лучше я ее аккуратно посажу себе на колени в кресле, здесь все предсказуемо и надежно, подлокотники всегда выручат. Спасибо Вова. Чувствую по твоей реакции впечатление я произвел правильное и не только... :wink5: :wink5: :wink5: