Перейти к основному содержанию
Заблудшей овечке
Да, нам с тобой не по дороге, И этим ты раздражена. Тебя несут, петляя, ноги За тем, кому ты не жена. Пленит лихое наважденье В пылу желанных тайных грёз, Ведя в слепое заблужденье Среди знакомых двух берёз. Да прикоснись же ты к берёзам, Услышь, что шепчет их листва, Дай волю исповеди слёзам, Душа твоя ведь не черства. Услышать собственную душу, Создать общения с ней мост, Чтоб не трясти себя как грушу, Сей путь нам Богом дан, он прост!
Добрый день, Владимир! Иногда человек поступает вопреки логике и здравому смыслу. Ведом одним ему понятным смыслом. Однако со временем все встанет на свои места. Будут и слезы раскаяния и общение. Не осуждайте её. Хорошо держите ритм а также удачно справляетесь с рифмами. С уважением,
Здравствуйте Lada! Простите - замотался. Благодарю Вас за чуткий отзыв, но я никого не осуждаю, а стремлюсь указать возможный выход конкретному человеку. Этот человек знаком с особенностями изложения моих стихов и понимает почему я не могу говорить прямолинейно о чужих ошибках. Надеюсь, потому и пишу. Творческого Вам вдохновения!