Перейти к основному содержанию
со слезами уходит обида
со слезами уходит обида. со словами уходит злость. я сочиняю только под дымом и когда рядом нет никого. я не умею показывать душу, открываю лишь то, что снаружи. и всё, что терзает сейчас, развеет дым через час. я так хочу, чтобы рядом, очень прошу не судить. лишь только взглядом, обнять, забыть и закрыть. не зажгли моей звезды. утром всё равно никак не поможет. допишу, улыбнусь и проснусь как ни в чём не бывало. ведь всё может быть, а не просто так быть не может. хорошо, что бумага не чувствует. что-то пропало...
Добрый день! Как мне кажется в строке "утром всё равно никак не поможет" неясен смысл. Либо никто не поможет, либо утро никак не поможет. Не сердитесь, но в этом стихе основной ритм у Вас местами сбит. К примеру, во 2-й строке для сохранения общего ритма нужно убрать букву "и", или в 3-й строке ударным является не третий слог, а четвертый. И во второй половине стиха, также есть сбои. Ну а в целом, неплохие стихи. Рада знакомству.
не зажги моей звезды. утром ОНА всё равно никак не поможет. её не видно стихи до такой степени любительские, что строго их судить нельзя))
Что Вы, какой строгий суд... Так, небольшая помощь со стороны :wink4: