Перейти к основному содержанию
" Гимн женщине"
" Гимн женщине" Я - женщина! Я благодарна Богу За то,что женщиной пришла, За дар бесценный материнства, За то,что я Вам всем сестра, За то,что кем - то я любима, Кому - то очень я нужна И в честь меня слогают Гимны И есть Сонеты про меня. Я - ветерок неуловимый, И аромат цветка, Во мне вся прелесть ликования Природы торжества. Во мне Вселенной Мироздание И россыпь звезд в глазах моих Я - уникальное создание, Я - сама Жизнь и Чувств Родник !!!
Правда! Женщина это действительно высокое слово,хотя бы потому что они своей неведомой нам мужчинам силой повелевают нами...(конечно в виду имеются женщины,а не прочее о чем не хочеться говорить)Большое Вам спасибо.С теплом Володя. :flower: :flower: :flower:
очень благодарна за созвучие и за высокую оценку. Огромнейшее спасибо и всего Вам самого доброго и прекрасного. С огромной теплотой к Вам, Ася.
Только рядом с женщиной чувствуешь себя мужчиной Только самоуважающий и любищий свой пол, может оценить, уважать и любить других!
Спасибо Вам, Вальдемар, за такие слова. Добавлю, только уважая себя, человек способен на уважение и любовь к другому человеку. Спасибо за добрый отзыв и высокую оценку. С теплом, Ася.