Перейти к основному содержанию
Пародия на двух авторов
Напустить бы на Вас на бис Активистов всех из Гринпис Чтоб не трогали Вы кенгУр И не ели бы грудки кур Вот бы жизнь тогда началась Люди б есть перестали смеясь И бифштексы и шашлыки И уверенней стали б быки Рыбы в реках полным полно Все бы было бы хорошо, но... Жрать друг друга устанут они Перепутав себя с людьми… (Хотя и так жрут, но не интенсивно)
Будет время, я тебя, петушара по зоновскому календарю, порву при всех.
Не боишься подавиться ЧЕРТИЛА(календарь в России один в тюрьме и на воле) Кстати кукарекать не надо здесь...Ты вообще дьявол откуда нарисовался?Петухом меня мразь назвала,сучка благадори бога что мне тебя гадость не достать.
Вова. Успокойся! Они старые друзья с мамочкой, общаются вот так... кому как нравится. Не обращай внимание, успокоится.
Слава,я просто привык отвечать за свои слова...если взял нож в руку значит бей если сказал значит докажи.Я за козла который назвал меня крысой получил 2 года к старому сроку,и поехал за новым.Тут какое то чмо называет меня пидором...Конечно кипит .Знаешь есть такая зоновская прибавутка Прилетели к нам грачи педерасты москвичи Конечно ко всем москвичам это не относится,но у некоторых просматриваются иссушенные рты и попы.
Я знаю Вова и ценю. Успокойся пожалуйста. Не опускайся до некоторых. У каждого своя жизнь, а то известная дама, своевременно появляющаюся в сайте опять на тебя жаловаться начнет. Не нужно это. Давай лучше о любви... к женщине, к природе, к жизни... хватит такого в реальности и так регулярно приходится кому-то разъяснять, что жизнь - одна, не две, и что справедливость не всегда торжествует, а "кто останется в живых, тот и докажет , что он прав!" Знаешь, есть оказывается целая общность людей, причем независимо от возраста, проводящих все время у компьютера, оторванных от реальной жизни, естественно ее боящейся. Они упорно считаю, что только словом можно убить, поэтому о реальности они не задумываются, я говорю здесь не только о данном случае, а вообще, когда человек разделяет виртуальную и реальную жизнь и гланое; ужасно боится их совмещения...
Слава благадарю за поддержку, не будем больше о блядях... С уважением Владимир :cheers: