Перейти к основному содержанию
Песня о Любви
Солнышко сияло в небесах. Моросили капли дождевые. Ласковые струи Нежным поцелуем Откровенно замерли в лучах. Тучи молчаливо отошли, И затихли птицы ,ожидая. И тогда на небе Радуга несмело Ожерельем спала до земли. Ждали свой единственный мотив Те слова ,что ранкою на сердце. И бессонной ночкой Замерли на строчках, И сонет пропели о любви.
Добро пожаловать на сайт, Светлана! Ваши стихи наполнены нежностью и позитивом, :angelsmiley: легкие и приятные. Кое-где сбиваются ритм и рифма, но терпение и труд все перетрут, правда? :wink4: Желаю вам творческих успехов! С уважением,
Спасибо,Карина.Я сейчас самоедством занимаюсь.Перечитала вероятно различных статей о том,как неправильно или правильно писать стихи..И у меня застой начался.Кажется,что больше никогда ни одного стихотворения не смогу написать.. :frown: хотелось бы получать и критику разумную.Я принимаю с удовольствием,помогает развиться,Только не приемлю к примеру если критику собственно стиль мой не нравится.
Сколько людей, столько и мнений, к любой критике стоит относиться, по крайней мере, спокойно. А стиль написнаия у каждого свой! Именно так мы выражаемся и выделяемся среди других! А насчет "застоя" - это вы зря. Пишите так, как диктует вам ваша муза, а не как велят статьи. Кто знает, может быть вы изобретете новый стиль стихосложения?... :wink4: Успехов! С уважением,
Если уж хотите над чем работать в стихах, то советую над рифмой, хотя чем-то и так неплохо. Что еще?! Читайте. Только не теорию стихосложения, бога ради, а другие произведения (стихотворения, прозу и т.д. и т.п.) Желательно не бездарные. Тот, кто много читает, владеет русским языком и умением писать что-либо и без заучивания всяких ненужных правил. По данному стих-ю: мелодично. Как песня, только коротенькая что-то. Допишите, могу музыку написать, если получится. А вообще, любой тупик в творчестве - это новое начало. С уважением Антон Мартынов. Желаю удачи!