Перейти к основному содержанию
Всё ещё хлёстко клацают траками ...
Всё ещё хлёстко клацают траками русские танки на улицах Гори. Мир переполнен кровавыми драками. Людям несут они беды и горе. Сильный на слабом пробует силу. Сильного слабый террором кусает. Зло свою гнусность ещё не избыло и постоянно народы пугает. Господи!!! Где же твоё всемогущество? Как, почему это всё допускаешь? Люди теряют и кров, и имущество, Жизни свои! – Или это не знаешь? Или не видишь? Почто безразличный ты к тому, что творят на планете канальи? Иль у тебя интересы есть личные в кровавой, творящейся здесь вакханалии? Почто окунаешь ты нас в катаклизмы – цунами, тайфуны и землетрясения? Почто нас лишаешь подаренной жизни, убийц же прощаешь за их преступления? Почто, как политики, тоже двуличен? Почто тебе верящим ты лицемеришь? Считаешь, что Саакашвили приличен и делаешь вид, что ему только веришь, раз верят ему покровители в НАТО. А он ведь Цхенвал по бандитски разрушил. Ему, бесноватому, верить не надо! Не предавай убиенные души! Взываю ко всем, в ком ещё человечность совсем не пропала, а держится как-то: Пусть нашим оружием будет сердечность! Долой в мире войны! Да сгинут теракты!
Бесноватый Сакашвили расстрелял Цхинвали ночью,свободолюбивая америка,возила черное золото из африки... воспевать подхалима и мразь который называет улицу именем действуещего президента по меньшей мере просто глупо (Ладно бы назвал Рузвельт,я бы это понял но Буш...) говорить не буду дальше потому что ложь,вспомните старую песню хотят ли русские войны...Когда же вы наконец поймете что бомбы рвутся из за глупости и жадности...И мусульманский мир не только ОАЭ...Почитайте моего любимого политолога Саймса может чего и поймете...Я терпеть не могу комуняк,но еще больше не могу терпеть животных из радиостанции Эхо Москвы.
Извините Исаак,по горячке не прочитал ваше стихотворение до конца,каюсь не прав.Честно говоря я бы с Вами с удовольствием выпил и поспорил потому что Вы интересный человек.С уважением Володя.