Перейти к основному содержанию
Преображение пустыни
Вмиг озарилась вся пустыня, С Небес пролился мягкий Свет, С людей осыпалась гордыня, Глухих в пустыне больше нет. Любовь свою Святой Водою Господь на Мир пролил дождём, Наполнив силой молодою, И дал нам то, что все мы ждём. Поток прекрасный, чистый, звонкий Течёт ручьями с горных гряд, Как будто голос детский тонкий, Несёт всему живой заряд. И слившись в мощном водопаде, Сверкая радуги дугой, Не помышляя о награде, Течёт к нам Дар нам дорогой. Разлившись озером в пустыне, Он оживил смурной пейзаж. Вокруг цветы цветут отныне, Включил Господь любви форсаж. И нас подняв под облаками В благоговенья высоту, Своими нежными руками Явил нам жизни красоту. А чтобы жить в благоговенье, Господь нам дарит Благодать, Вся грязь растаяла в забвенье, Вот что желает Бог нам дать. Об этом пели нам Пророки, Об этом жизнь кричит во всём, Несут нам это эти строки, И это мы в себе несём. Омыв нас озера водою, Бодря журчанием ручья, Поднимет Бог нас над бедою, Беды ведь нет – беда ничья. Всё то, что было, – всё наука О том, что жизнь несёт любовь, А без любви - сплошная мука И смерть с наукой той же вновь. Теперь, живя благоговеньем И ощущая Благодать, Легко, как ветра дуновеньем, Любовь мы сможем передать, И ей наполнить всё, что дышит, Переполняя через край , И зная, как Господь нас слышит, Мы на Земле увидим Рай. Всего коснулась мягко, нежно С Небес простёртая Рука, И потекла любовь безбрежно, В ней Божьей Милости Река.
С небес простёртая рука хреново нашим миром правит. Ни день, ни два, а все века везде смердит, везде кровавит. Повсюду войны и террор по Божьей милости поныне. И не избыться вечно шор, кто Божье прославляет имя.
С Небес простёртая Рука правит, направляет тех, кто этого желает и усердно к этому стремится всей своей жизнью, каждым своим словом и каждой своей мыслью. То , о чём Вы написали затевается слугами Князя Тьмы! По моему это известно всем и давно! Обратитесь с верой и надеждой и будете направлены в понимании. Удачи Вам!
С уважением отношусь к истинно верующим, но сам отъявленный безбожник, перечитавший КРИТИЧЕСКИ массу религиозных книг и трудов философов и толкователей. И то, что "известно всем и давно!", как Вы говорите, у меня вызывает глубокое сомнение, а чаще - полное отрицание из-за лицемерного соотношения проповедей и их воплощения в жизнь.
Иисус Христос сказал:"Братья мои те, кто слушает Слово Божье и следует Ему". Есть люди у которых проповедь созвучна жизни, но есть конечно и другие, от которых вреда больше, чем от открытого врага! Так стоит ли отождествлять всё с такими самозванцами? Сомнения, критпка и отрицание неизбежно приводят к отторжению и разрушению
В свои 76 лет этого не чувствую. Наоборот, жизнь подбрасывает факты, укрепляющие вдуше и сознании безбожность. Разрушение организма происходит из-за многолетней работы в шахте и израненного войной детства. Но за Вашу веру, если она истинная, уважаю Вас.