Перейти к основному содержанию
Ночь
Ты плачешь осенью дождями. Ко мне, неслышными шагами, Идешь сквозь шторм, поя с ветрами, О звездах, что за облаками... Ты приближаешься к зиме... При мерзлой, ледяной луне, Снежинкой белой во дворе Грустить о солнце, о тепле... Весна согреет твои грезы И высушит сосулек слезы, И сбрызнут поле маков росы, Свои распустят ивы косы... И отразится вновь в луне Июнь во всей своей красе... Но с каждым годом все грустней Ты плачешь с ливнем сентябрей...
Вот что скажу тебе, Карина, Твои стихотворенья длИнны, И в них талант конечно есть, В них можно о Любви прочесть :biggrin2:
Благодарю вас за внимание! Спасибо и за понимание! Приятен отзыв ваш весьма, Да и оценка высока! :smiley3:
Карина. Стих правильный. О теме говорить не хочу, старит она тебя или пустота в душе огромная. Поздравить хочу, с опозданием правда но, лучше поздно чем никогда. Хорошо, что готова морально достойно ответить нашим критикам, неспящим... и выходи на связь в Аске. Мы так общаемся, присоединяйся. Напиши мне и я отвечу, как и остальные. Нам твое фото не нужно, главное; чтобы человек был хороший. Жду. :wink5: :wink5: :wink5:
Большое спасибо, Вячеслав, за теплые слова!
Грустновато, но красиво!
Вот так взгрустнулось мне немножко :happy3: спасибо
:angelsmiley:
Привет, Карина!Немного "поя" карябает("поёшь"?), Из последней строки можно смело убрать "с". Ночи, всегда, поэтов завораживают и твоя не исключение :bigwink: Виталий
Привет :wave2: Насчет "поя" согласна, но и "поешь" мне сюда не нравится, а про "с" подумаю :grin: Я, как и большинство наших авторов, не люблю исправлять :happy3: Спасибо за отзыв.
Только сейчас заметил, что на "ты" обратился, ничего? :blush:
А если "чего", переписывать будешь? :wink4:
Не, за бутылкой нового "Божоле" буду извиняться :blush: (_)+(_)