Перейти к основному содержанию
Зачем нужны стихи
Кому сейчас нужны стихи, Когда вся жизнь – сплошная гонка? Мелькают люди, как штрихи, Влечёт их времени воронка. Чем ближе к центру, тем быстрей, Летят мгновениями годы Там, у распахнутых дверей, Где ждут нас новой жизни роды. Там забурлит всё буруном, Втеснив всю жизнь в одно мгновенье, И затрясёт нас ходуном, Пред Богом наше откровенье. Куда забросит нас бурун Всех наших мыслей и деяний? То знает каждый, кто не врун! В места обильных воздаяний! Воздастся каждому своё И непременно справедливо, Беспрецедентное жнивьё Осуществится кропотливо. Как успокоить дикий бег Или замедлить ускоренье, Чтоб чистым стать, как белый снег? Поможет Светом озаренье! Вот для того нужны стихи, Чтобы наполнив души светом, Из жизни вытеснить грехи. Спасибо Истины поэтам.
А стихи нужны нам с вами, уважаемый Владимир! Как самовыражение, как крик души, как всплеск эмоций и энергии! У вас вот, например, очень хорошие стихи выходят. С удовольствием их читаю.
Я рад доставить Вам удовольствие, на сайте Стихи. ру моих стихов побольше, хотя я многие временно удалил. Катастрофически не хватает времени для работы в интернете. Буду рад продолжению знакомства.
Очень хорошо написано. Просто и на одном дыхание читается. Спасибо.
Спасибо и Вам Мари!Кстати, мою женульку зовут Марина и ей тоже нравятся мои стихи, но стихи о любви к ней она не позвляет выносить на всеобщее обозрение. Надеюсь когда-нибудь уговорить. Радости вам от жизни и творчества!
Мне очень нравится как Вы ласково написали про свою жену. Может она отчасти права, эти стихи были написаны для неё и мы получаемся посторонними в этих делах сердечных. Но может быть когда-нибудь ей захочется, чтобы люди знали как могут её любить и боготворить. Желаю Вам, Владимир, сохранить эти чувства.
А стихи нужны каждому, кто их пишет... Все мы жаждим одобрения... С уважением.