Перейти к основному содержанию
Все суета
Все суета, и касание губ, Шелест ольхи над озерным зерцалом, Запах болота, осиновый сруб, Тихий закат над истлевшим причалом. Все пустота, и речей шелуха, Лунной дорожки мираж золотистый, Роз аромат, рваный лист лопуха, Неба лазурь, волшебства аметисты. 15.08 15.35
Суета-то она суета, да вот только из этой суеты складывается вся наша жизнь :wink4:
Не ужасно ли, что жизнь - единственная и неповторимая - складывается из суеты?
Все суета... В предыдущем стихлотворении - Все пустота... Шедёвр на эту тему уже давно написан, и что странно, не вами, да и не мною, что жаль. Вот он, только заменю мат на более благозвучное: Все фигня. Только ты и я. Но и ты фигня. Только я. PS. msntrp, вам катастрофически не хватает гласных. ЗЫ. Очень позабавило: "15.08 15.35", для Потомкофф? :wink4:
:biggrin2: А еще можно вспомнить анекдот про пасечника, который перед смертью говорит своим сыновьям - все фигня, только пчелы. А потом, подумав, добавил - но и пчелы тоже - фигня! ... А вообще о том, что все пустота и суета, знали тысячи лет назад. Но до сих пор не сделали никаких выводов. :smiley3: ... гласных? а зачем? так прикольнее!!! ...для Потомкофф? Наверное. Хотя, скорее, для понтофф.
Полностью согласен с Екатериной,на некоторых просто не обращайте внимание,и тоже :flower:
Спасибо!