Перейти к основному содержанию
про "здесь"
Здесь окна вместо выхода, Здесь солнце вместо лампы. И с каждым вдохом-выдохом Уходят вдаль таланты. Здесь даже летом холодно И тает сигаретный дым. Здесь даже сытым голодно. И побежденный стал непобедим. Здесь каждый сам себе король И сам себе прислуга, Здесь все играют чью-то роль, В себе не узнают друг друга. Здесь самым ярким снам не рады. Кошмары тоже не в чести, Здесь ни богатства, ни любви не надо: За раз ведь все не унести. Здесь каждый сам собой доволен, Нет ничего чужого-все свое. Здесь каждый - раб и каждый - воин, Здесь все как целое одно.
Похоже, что написано про наш сайт!!! :biggrin2:
:biggrin2: вы так думаете?))честно говоря,ничего конкретного ввиду не имелось)всего лишь впечатление от произведения "град обреченный"))
Хорошо, что вы пояснили! А сайту это стихо и правда идет! :smiley3:
а это характеризует его с лучшей или худшей стороны?)
С обоих! Идеальных сайтов не бывает, как и людей, что эти сайты создают и "населяют" (О! В рифму ляпнула! :biggrin2: )
:biggrin2:
Ирина. Уберите в своих настройках "не участвую в рейтинге" и мы Вам дружно начнем ставить оценки, не все будут двойки, смею Вас заверить. И у меня уже сложилось впечатление; Вы - курите плюсом к своим увлечениям....
упс..один момент,сейчас уберу :) у вас сложилось неправильное впечатление )
Ирина с неправильным впечатлением.... Теперь давайте будем учиться считать слоги в строках. Хорошо?! Мысли у Вас бродят хорошие.
скорее Вячеслав с неправильным впечатлением ) не обещаю,что сразу,но обещаю,что вообще.. жаль,что редко