Перейти к основному содержанию
Стратегия
Даже в враге разгляжу я учителя, Руку ему протяну, Не допущу его в роли мучителя, Зло его миром верну. Миром достойное всё достигается, Сила огромная в нас. Слаб тот, кто злится, кричит и ругается, Богу претит его глас. Тот, кто к другим применяет насилие, Чью-то свободу губя, Тот, ощущая безволье, бессилие, В жертве познает себя. Я никого и ни в чём не насилую, Богу я душу открыл. Всех, кто мне боль причинил, с Богом милую. Мести топор я зарыл. Чувства вложив, испрошу я прощения Строками сердца стихов, Чтобы Господь подарил отпущение Нажитых нами грехов. Эти стихи передам всем страдающим, Чтоб расцвести им помочь, Чтоб больше не был наш Мир увядающим, Нечисть мы выбросим прочь.
Пономарь Владимиръ эти праведные, теософические мысли позорят милостивую жертву вашей пропаганды :grin:
Не надо ерничать икс.Человек просто верит,кстати как и я...И правильно говорит о многом.А пропаганда была у краснопузых уродов,у верующего человека просто искренние слова о любви...И еще, прочитайте или еще раз перечитайте внимательно гениальный роман Михаила Булгакова Мастер и Маргарита г-н икс.В этом романе не только о выходках Бегемота рассказано.
Все всё правильно говорят, а что касается писать, то вас двое, вам виднее :grin: "Мастер и Маргарита" - хорошая сказка ко времени, но далеко не однозначное произведение, как и Библия, подозреваю :wink5: