Перейти к основному содержанию
Омовение серебряной луною.
Струится серебром сияние луны, Морская гладь колышeтся и дышит, Ласкает звуком докатившейся волны, Дорожкой лунной зазывая в выси. Несу в себе я уникальность жизни, Нужна мне твердь Земная,Красота, Но как же привлекают Выси, Волнуют душу Небеса. Морская гладь с манящим горизонтом И тайнами сокрытых в ней глубин Волнуют завороженную душу Сияньем отраженных в ней светил. Из глубины утробных вод На твердь Земную снизошла я И плещется вода у ног, Меня в глубины зазывая. Одежды сбросив,я купаюсь В сиянии звезд над головой И воды моря омывают Меня серебряной Луной.
:angelsmiley:
спасибо Карина,это стих-ние одно из моих любимых, я рада, что оно Вам понравилось. Еще раз спасибо. С уважением,ася.
Хорошо и поэтично! :angelsmiley:
Очень приятно читать такие отзывы о своем творении. Спасибо Вам. С уважением. Ася.
Добрый день, Анна! Очень красивый и прочувствованный стих. По своему опыту знаю, что пережитый восторг обычно выливается в такие вот поэтические строки, идущие из глубины души... Если позволите, маленькое пожелание: в 12-й строке просится «сиянье» для выравнивания ритма. И, по-моему, в слово «колышется» вкралась маленькая описка. Желаю Вам творческого вдохновения на такие же красивые стихи. С наилучшими пожеланиями, :blush:
Танечка, спасибо. Вы прочли и теперь знаете секрет тех фото, они от души, в этом талант всего. Воспользовалась Вашим зорким видением, а я ...не вижу, к сожалени. Накал эмоций, всплеск души и...ко всему остальному - слепа. Благодарю. с теплом, Анна.
Анна, Вы как всегда правы: если у человека есть душа, эммоции, все остальное не главно! А по поводу ритма, я Вам напишу на Ваш почтовый адрес. С Крещением Вас! С искренними пожеланиями, Татьяна
Великолепное стихо!!! :wink4: :flower:
Благодарю, рада Вашему отзыву. С теплом, Ася. :angelsmiley: