Перейти к основному содержанию
День Sюrка-2
<1> Немецкий философ Георг Гегель подошел к смотровой яме и поднял крышку. Под крышкой, как и следовало ожидать, он увидел яму. Ее стенки были выложены кафелем, а сама яма имела несколько ступенчатых ярусов, причем каждый последующий ярус был уже предыдущего. Таким образом, яма напоминала вавилонский зиккурат, вывернутый наизнанку и зарытый в землю концом вниз (вид изнутри). Гегель тряхнул головой – и вавилонская башня превратилась в сияющую спираль. «Живем!» подумал немецкий философ и пошел на свое законное место. <2> Вольфгангу Амадею Моцарту повезло: он увидел, как через двести лет его музыка станет саундтреками к видеоарту. Впрочем, это уже другая история. Фигаро женится на каменной статуе Командора. Дон Жуан содомирует Папагено и Папагену. Крестьяне в масках. Донна Анна в маске. Донна Эльвира в маске. Все присутствующие в масках. Маркиз де Сад берет бумажные фигурки Фьордиллиджи, Дорабеллы, Гульельмо и Феррандо, всовывает в них по шашке пластита, приговаривая «Что в рот влезло, то полезно!», и поджигает бикфордовы шнуры. Фаллоимитаторы из динамита. Взрывной оргазм. Бедный Фигаро! Без тебя тебя женили. Олух небесный – вот ты каков! Вернувшись на свое место, австрийский композитор Вольфганг Амадей Моцарт долго рассматривал лист бумаги, на котором его собственной рукой было выведено :«Ля-мижор имеет форму креста». И рядом «Банан маленький, а кожура большая». <3> Русский философ Николай Бердяев трансформировался в лужу. Он увидел солдат, за которыми шли две опупительные телки. Или, может, это телки преследовали солдат. И тут Бердяева осенило. «Так вот ты какой, Вася Розанов!», подумал он, и засмеялся от счастья. Русский философ Петр Чаадаев увидел лестницу, ведущую в подвал. Он долго наводил зрение на резкость, но, как ни старался, дверной проем уезжал от прямого взгляда куда-то на периферию. Но куда больше его занимало слепое пятно с Западной стороны. «Так вот где находится СуперЭго России!» догадался Чаадаев и счастливо засмеялся. Русский писатель Николай Васильевич Гоголь увидел взлетающий свет и падающую тень. «Интересный бизнес на мертвых душах!» подумал Гоголь и счастливо засмеялся. Русский писатель Федор Михайлович Достоевский на протяжении 108 минут вел переговоры с топором, как Королев – с Гагариным. Ждал восхода топора над горизонтом, смотрел в телескоп, делал записи в журнале. Сам запустил, сам и поддерживай связь со своим искусственным спутником, генеральный конструктор! <4> Между прочим, вернувшийся из космоса заново учится жить в хаосе. Птицы, птицы. Приказано два раза сказать «Да». Затем забыть. И молчать. И ждать. Впрочем, солнечный свет того стоит. <5> Энди Уорхол вертел в руках какой-то лист бумаги. Рук было две, пальцев десять, а листок один. На листе было написано что-то про банан, кожуру, и еще таинственное слово «Poop art». Подумав, Уорхол убрал одну букву. Получилось «Pop art». – Exploding plastic inevitable! – воскликнул Энди. – Что это было? Поп-арт, ты, что ли? – спросил кто-то. – Он самый! – ответила взрывчатка.
Нагибай голову!Сейчас будет Шлагбааааааумум! :smiley3:
И впредь попрошу присать в комментариях только то, что относится к делу. Для физиологических отправлений есть сортир на окраине твоего родного Урюпинска, Вова.
Чем же хуже Урюпинск,столиц? Мне ближе Мухосранск чем Москва или Париж. :smoke:
Между прочим в моем Урюпинске,где я сейчас проживаю учился Александр Сергеевич,и жилплощадь стоит дороже чем в С.Петербурге.Почему то мой Урюпинск Пушкином обозвали...
Что Мухосранск, что Урюпинск, что Санкт-Петербург - провинция. А то, что на сайте процветает дедовщина как метод взаимодействия с новичками - это факт, от которого никуда не денешься. И эту дедовщину устроили вы, сенаторы.И не нужно банить разных там ИксДемамондов Демалей. По всей видимости, вы (господа сенаторы, то есть)сами спровоцировали человека на грубость, а виноват получился именно он. :angelsmiley:
Провинция Питер??? Дедовщина на сайте???Я слов таких не знал,потому что служил на ракетном катере,где дружный коллектив не взирая на срок службы.Где в первую очередь ценили голову,а не года.Где командир б.ч.вместе со мной ремонтировал двигатель и спускался в акволанге.Прочитайте роман \"Три минуты молчания\"может чего и поймете.
Коль Вам не нравятся действующие Сенаторы - не голосуйте за них. А ежели Вам нравится на творческом сайте выражаться, как и Иксу в недавнем прошлом, нецензурными слова то, мы и Вас \"забаним\". Соблюдайте правила поведения на сайте и не нарушайте их.