Перейти к основному содержанию
Я перестала верить в чудеса...
Я перестала верить в чудеса. Теперь я женщина, а ты, увы, не принц, Но, как и прежде по утрам роса Коснется чуть приподнятых ресниц. И снова я рассвету улыбнусь, И солнце мне лучом своим ответит. И от его тепла я поднимусь, А спящий рядом это не заметит.
Ритм надо просто высчитать. У Вас хорошо получится если в каждой строке будет по десять слогов. Теперь о моральной стороне; спать рядом с тем кто Вас не замечает... плохо. Я не буду распространяться далее на эту тему, скажу одно; это Ваш выбор(спящий рядом), охаивая его Вы охаиваете себя в первую очередь. Подумайте на этим....
Ну для начала спасибо за оценку. Этот стих был написан не о ком-то, а просто от души, так сложились строчки.
Женщина - в ней всегда долджна быть тайна - редко признается в содеянном....
Ну, спасибо, за понимание!!!! Хорошо когда есть единомышленники!!! :biggrin2:
Грустно, но красиво сложено! :smoke: Мне понравилось!
Мари! Стихи ваши и без наших комментариев хороши! - В жизни можно опираться только на знания. \"Чудес на свете не бывает, есть та или иная степень знаний\" - Боддхидхарма - \"Жизнь прекрасна и это самое великое знание\" - Вальдемар!!!
В чудеса нужно верить, Мари! Тогд они будут чаще случаться :wink4:
Жаль, что существует привыкание, превращая возвышенное в обыденность! Хотелось бы каждое утро наслаждаться жизнью вместе с тем, кто уже привычно спит рядом! Красиво написали! :angelsmiley:
Спасибо, за понимание :bigwink: :bigwink: