Перейти к основному содержанию
Пророчество отца.
Жила Россия, Держава, Сияла былая Слава, Росла, как дитя, крепла Усердием моего прeдка. Злотоглавая Русь моя, Крестная, Колоколенки, колокола, Святая, Богобоязненная, Загадочная душа. Ударили Русь в сердце, Разбился Колокол...звон По весям и перлескам Обратился в страдальческий стон. Надругались над ней, Износиловали, Народился младенец – урод, С тех самых пор под Рубинами, На троне Цахес живет. Связали цепями жестоко Псевдо - единый народ В псевдо - единое братство Народов Земли и Времен. Свершилось Отца пророчество, Пала Империя та, Обножилась злоба народная, Распалась Интер-страна. Только Цахес так же на троне, Вековой паралич Руси, Разъедает страну коррозией, Ржавчиной изнути. Бежала, чтобы не видеть, От боли своей души, Стыда и безъисходства, Удушья своей страны. Бежала от жуткого Хамства, Спесивости Русской души, Злобы, мне не понятной, Уродцев своей страны. Нет России... Садом и Гомора, Нет Святости, нет добра... Алчны, бездушны уроды, Растленная Веком душа. Бегут, покидают Россию, Не так, как сто лет назад, Попранный, изгнанный братом, Руси Генофонд бежал. Сейчас это все иначе, Слезы мало кто льет, И за пределами так же Уродство системы живет. В нас – превосходство въелось, Это – отсуствие Ума, И критикуют Уроды Устав нового Монастыря. апрель,1997г.
Тут можно поспорить,даже враждебные латыши любят россию.Не говоря уже о украинцах и братьях белорусах...Есть конечно отдельные экземпляры,но они есть везде в том числе и в россии...
Спорить не буду, я верю, что очень многие люди относятся с теплом и к России, и к народу и дай бог таких побольше.Встречи же здесь со своими соотечественниками, к сожалению, не столь удачливы, напоминают собой парад ярых националистов.национальность - пороховая бочка, нельзя унижать достоинства ни одной из национальностей, это залог взаимопонимания и теплого отношения друг к другу. Прошло 11 лет, как я живу без чьего-либо гражданства, душа не принимает чужого и своего не имею, ведь Советский Союз развалили, не спрашивая об этом народы, рвались к собственным кормушкам, о народах никто не думал, не думали и о экономических связях, резали по - живому.Народам не нужны ни развалы, ни войны, а общее прошлое необходимо научиться уважать и не взваливать все грехи на русские плечи.
Я и пишу о таких уродцах, которые никогда не умели любить, уважать, ценить ни у себя дома, ни здесь, за ее пределами.Если вскрываешь собственные пороки, значит это болит, мучает.