Перейти к основному содержанию
Иллюзия существования
постепенно стирая границы сознания раскрепощая эмоции, адаптируя злобу превращая движение в праздное созерцание на костях городов оставляю трущобы имитируя стук обнаженного сердца бегу в никуда в надежде согреться теряю маршруты, дороги и карты а в душе только холод и капли азарта обессилены руки. Обескровлено тело старый стервятник уже вышел на дело отстраненность сознания, неразборчивость мысли камнем на росах капли крови повиснут растерзаны пальцы гитарными струнами песни разложены стопками-дюнами просветленные страхи окропят созерцание и в этом – иллюзия существования
как-то разбросанно в словах и обобщенно в идее. попробуйте описать конкретный предмет в конкретном состоянии в призму собранного внимания.
а попробуйте не заморачиваться на призмах, конкретике и не высасывать, что называется, \"из пальца\", а написать что-нибудь искреннее ))) тогда-то и схлестнемся в какой-нибудь продуктивной дискуссии ))
если отпустить себя по направлению этой искренности, боюсь я просто повешусь :grin: скучно как-то дискуссировать на эту тему.
ну, мне понравилась сентенция в процессе разложения мысли-опарыша родившаяся \"песни разложены стопками-дюнами\" :smiley3: типа пустыня, выражаемая ветром звучного человеческого гения. вид балалайки в целом дряхлой девой терзаемой, а-дрынь - брынь... брынь-ды \"обяссиленна руки.. обяскровлянно тяло... старый стервятник! уже вышел на де-ело...\" дальше рэпует стуча по корпусу \"отст-ра-ненность соз-нания, не-разбочи-вость мыс-ли... каме-нем на ро-сах кАпли крови повис-нУт...\" :wink5:
Просто потрясающе!