Перейти к основному содержанию
***
К чертям рутину, мнимость жизни, Пусть все летит в трам-тарары, Да здравствует пучина жизни, Дороги, ветер новизны !!!
меня всегда поражает критерий оценщика, чем он руководствуется , оценивая то или другое.... в этих 4-х строках протест против однообразия и рутины, что свойственно людям творческим и не творческим (быть може). Что Вы оценили В 8 баллов, содержание или форму выражения ? Если трогает за душу - 10-ка, не трогает - значит и оценивать нечего, если ахинея с \"вторгающимися черными льдинами\" - то трата времени, а оценивать - трата вдвойне. Для меня это полная чушь! читают - значит интересно, колличество читателей и есть лучший показатель рейтинга. Все остальное -\"рыбка 2-й свежести\", извините - тухлятина. Это мое мнение. Либо трогает, либо -нет, если -нет, значит мусор, у меня его тоже хватает. :grin:
Ай, ай. Сколько экспрессии... обычно у одинокого человека. \"Рыбка 2-й свежести\"... а у нас ее едят и привозят С Вашего Океана через кучу посредников. А читают... по-разному и необязательно творение, написанное снизу бывает гораздо привлекательней. Мусор обычно выметаю веником... У каждого - свое мнение. Вот и останемся - \"при своем мнении\".
А Вы - злая бука, Вячеслав.Если бы Вы читали Булгакова, то сразу бы поняли откуда это, а так заговорили о насущном...Стоит ли так глобально ?! А вот о выметании мусора веником - это уж через чур !!! Вы напрасно меня в \"одинокие\" записали, я очень счастливый человек, поскольку окружена замечательными людьми,а быть вдвоем иногда, не значит быть не одиноким, неужели Вас жизнь этому не научила7! А если мнения и расходятся, надо достойно реагировать, а не превращать \"написанное снизу\" в желание побольнее укусить, это не очень красиво выглядит. За всем этим эмоциональным всплеском вы пропустили интересную тему, вот о том куда интереснее было бы поразглогольствовать. С уважением.
Все! Спасибо за все. Доброе дело всегда наказуемо... мы перешли с Вами на личности, давайте остановимся. Вы во всем правы. Женщине надо уступать... особенно когда иногда вдвоем... Интересную тему мы с Вами обозначим в следующий раз. Да, я не литератор, я всю жизнь занимаюсь техникой, о стихах я Вам уже написал. Взаимно.
Можно и иногда вдвоем, это кому как, а вот иногда, а скорее всего очень часто, люди чувствуют себя одинокими, будучи вдвоем, отсутствие родства душ несет в себе силу одиночества вот и выходит, прав Омар, \"быть лучше одному, чем вместе с кем попало\".
Родство душ, это как одновременный оргазм в сексе - крайне редкое явление, поэтому говорить об этом не стоит и естественно \"не стоит\" с \"кем попало...\", приводит к крайне нежелательным последствиям.