Перейти к основному содержанию
нелюбовь
Разобьюсь о землю осколками дождя, Превращу следы чужие в лужи. Я до самой главной цели не дошла... Повтаряю только \"Очень нужен..\" Пусть чужие,пусть никто друг другу.. Только в неизбежности души Протяни,пожалуйста,мне руку.. Без тебя здесь выход не найти. И смешно,возможно,это слушать: \"Взрослая\" и \"все решу сама\", Повторяю только:\"Очень нужен\".. Без тебя легко сойти с ума, И легко решиться на любую глупость. Очень тихо осень матеря, Я прощаю нелюбовь и грубость. Просто я уже сошла с ума.
Стихотворение о грустном, но строка \"очень тихо осень матеря\" вызывает улыбку... и даже смех :smiley3: Но вообще я вас понимаю, и стихо понравилось, очень... С уважением,
о грустном и о том,что на самом деле есть :smiley3: уж лучше на осень поматериться,чем на ближнего своего :smiley3: спасибо вам за комментарии и оценки :smiley3: :smiley3:
:biggrin2: Вы правы!
спасибо за внимание :smiley3:
Ни из-за не избежности и ни из сочуствия Протяни ей руку, поддержи... Пусть светом озарится мир И будет виден путь из лабиринта...
спасибо за комментарий и оценку :smiley3:
По моему прекрасное и чистое девичье стихотворение только в первой строчке немного сбит ритм, а все бояться десять поставить, а я вот ставлю. С теплом Володя :flower:
ой :blush: спа-а-а-асибо))хоть что-то теплое в этой осени) :smiley3: