Перейти к основному содержанию
Суета
Я сегодня встал в девять с \\\"копейками\\\" И, лишь только открылись глаза, На меня налетела злодейкою - Суета, суета, суета! Разразилась она речью колкою, Диким воплем под самым окном, Это дворник наш \\\"добрый\\\" метёлкою Разобрался с бездомным котом А чуть позже, похожий на борова, Мой сосед, что живёт надо мной, \\\"Запустил\\\" мне Филиппа Киркорова, То он \\\"зайка\\\", то \\\"тазик\\\" он твой! А потом, то ли после кефира, То ли просто наскучило жить, \\\"Заскулила\\\" певица Земфира, Всё грозилась соседа убить! И меня, словно волка матёрого, Обложили, ни встать, ни уйти. Я на кухню - там \\\"зайцы\\\" с Киркоровым, А в прихожей - Земфира кричит! Как же, всё-таки, Боже мой, здорово Тихий домик иметь у реки, Ни Земфиры тебе, ни Киркорова, Только Небо, свобода и Ты!
Здорово! Мне очень понравилось.:laugh: Только буква пропущена в слове \"Зскулила\", или так задумано? С Уважением. Александр.
Спасибо за высокую оценку. Простите за опечатку, ошибся.
Захотелось продолжить стих: У меня же соседи по пьяни крутят музыку целую ночь. Удивляюсь, как в данном бедламе спит ночами их малая дочь. В пять утра закрываю балкон: у таксистов началог маршрутов, пересыпана речь матерком, анекдотом посолена круто. Сон убит мой, а нервы трещат от давленья чужих децибелл, какже хочется в пустошь сбежать чтоб никто разбудить не посмел. :wink4: Стихи шуточные, но лично мне уже хочется вопить от такого посягательства на моё жизненное пространство. Удачи Вам!