Перейти к основному содержанию
Посвящается другу.
Бесценный друг !!! Спасибо,что ты есть, За свет души, Что жизнь мне освещает, За сердца жар, Что жизнь мне согревает. Спасибо друг за то, Что просто есть кому Открыть мне душу В трудное мгновение, Поверить мысли, Проронить слезу... И станет затихать Души моей волнение. Спасибо милый друг За общность наших душ, За нетерпимость фальши,лицемерия, За то,что дружбы нашей постамент – Терпимость и взаимоуважение.
Анна, отличное стихотворение! Только в одном месте я бы поправил, а именно: \\\"За нетерпимость фальши,лицемерия\\\", мне кажется, что лучше написать - За нетерпимость К фальши, лицемерию, :wink4: С Уважением. Александр.
Александр, ваши отзывы всегда искренни,спасибо. Эта маленькая \"к\" тут же требует изменения и последней строки, а в ней главный смысл...не уверена сейчас в правильности выбранного падежа,нетерпимость ЧЕГО?или К ЧЕМУ?Подзабылись правила. Жду Вашей подсказки. С уважением.
Ася стих хороший,но последняя строка как из речи Горбачева,извините но заменить бы...С теплом.
Видимо придется,речи Горбачева не люблю, а терпимость и уважение - уважаю, постараюсь найти выход из этого. Спасибо, Володя.
Аня, я тоже хочу выссказать свое мнение о Вашем стихе. В первую очередь напишу что Вы сами молодец! Дружба, как и любовь, святые основы человеческой жизни. Я очень рада за Вас. А теперь к стиху. Я правда читала по-быстрому, но в двух местах \\\"в трудное мгновение\\\" и \\\"проронить слезу\\\", у Вас сбит ритм. А еще, в своё время меня учили, что нужно пытаться уравнивать количество стоп в строках. Хотя бы приблизительно. У Вас от 2-х, 3-х в начале и до 6-ти в конце стиха. Вы уже много написали, причем хороших вещей. Наверное это не будет для Вас проблемой. А стих действительно хороший. С уважением и наилучшими пожеланиями,
Спасибо Вам большое.Обязательно доработаю. это моя природа, пишу без исправлений, как чувствую, когда читаю,согласно им же, чувствам, все гладко...Это не будет проблемой, нужен настрой. Радует, что я услышана. Спасибо еще раз. С уважением.