Перейти к основному содержанию
Я так хочу
Я так хочу стать твоим небом, в бездонных чарах утонуть, я так хочу стать твоим небом, чтоб в душу тайную твою взглянуть. И я прошу стань моим морем, и околдуй меня теплом, позволь мне раствориться ветром, дотронувшись к твоим губам... Я быть хочу твоей пустыней, тебя прошу стань пастухом, нечайно заблудись за той долиной, чтоб вечно рядом быть со мной... я заблужу тебя в песочном замке, и расскажу как я люблю, я закружу в прекрасном танце, и песню нежную тебе спою... Я так хочу быть тем колодцем, в котором бьет святой родник, чтобы ты был уставшим воином, и перед ним главой поник. Я так хочу стать твоим солнцем, чтоб отдавать тебе тепло, и мне нестрашно, что с другою, разделишь сладостно его!!!
короче, хочу быть большим и необходимым, соответственно больше и необходимее :grin: я хочу, чтобы ты был жертвой моих незримых манипуляций... я так хочу быть тем воякой, что увидав святой родник прижался жадными губами к той, у кого в квартире кран :bigwink:
жаль что так и не поняли подлинный смысл стиха..
Добрый день! Красивый стих о любви. Любви, от которой в душе светлая радость. Немного просится для доработки строка:\"нечайно..\" Тем более, что так говорить будет ошибочкой. А вообще, прочла с удовольствием. С наилучшими пожеланиями,
спасибо, мне искрене приятно...