Перейти к основному содержанию
C глаз долой ...
Откуда взялся ты в прекрасный этот день?! И как посмел на счастье мне набросить тень! Тень от прошедших уж давно страданий На счастье новых в моей жизни начинаний. Ах ты опомнился, проснулся, вспомнил! И жалостью мне сердце вновь наполнил. Вот только ты немного опоздал... Ведь с глаз долой - из сердца вон, не знал?
С глаз долой… Откуда взялся ты в прекрасный этот день?! И как ты посмел насчастье мне набросить тень?! Тень, ушедших в прошлое давно страданий, На счастье вновь в моей жизни начинаний Опомнился, проснулся, ты даже вспомнил! Мне сердце жалостью доверху наполнил. Немного ты сегодня только опоздал, Истину; долой с глаз – из сердца вон – знавал???
Спасибо, Вячеслав, за поддержку и понимание! :happy3:
:shock: Все-все?... А можно оценочку? :blush: Желательно повыше... дорогой :wink5: :wink5: :wink5:
:angelsmiley:
:smiley3: Забавно, без боли, без сожаления, а с гордым видом. Так и надо :smiley3:
Спасибо! :smiley3:
Какую-то я тенденцию наблюдаю последнее время - много женщин на сайте с глаз долой мужиков гонят, точки над i ставят, и из сердца выпроваживают.Неужели \"наш брат\" так оплошал? :smiley3:
\"Ваш брат\" в принципе так же как и наш, когда имеет не ценит, а потерявши плачет. Лично я с глаз долой никого на гнала, он сам исчез, а теперь кается... банальная история :grin: Спасибо за высокую оценку :happy3:
Я бы вспомнила другое: дважды в одну реку не входят!! За нас, за женщин - 20!! :biggrin2:
Благодарю за солидарность! :wink4:
Ах, спасибо! :angelsmiley: Вы так щедры!!! 10 - как и заказывала :wink4:
Любофь-ето не заболевание нервной системы,ето начало ее конца. :wink4: А Вы как думаете ? Только чур отвечать тем,кто знает о чем я...
Немогу понять как здесь писать,что кому идет,все скопом,хаос :blush: Еще здесь отвечю,уж и незнаю получите Вы ето письмо?Дайте какой то адрес что ли?Или на мою почту шлите,хорошо Карина? Теперь ответ пишу на ваше послание: Хорошо,я больше не буду(в смысле выражатся не красиво). Насчет воспитания скажу что быть воспитаным неозначает не называть вещи своими именами. Понятно что это некрасиво.Но оттого что б... назвеш по другому,она неперестанет ней быть, как Вы думаете?Что будем прятатся от слов,выдумывать прекрасные названия? Впрочем небуду заходить в спор. Видел я чистоплюев и в бою,и любви,и в дружбе. Нет у них головотяпства,а ето значит - нет боя, нет любви,т.д... Да,еще я читал книги и там используются слова на \"б\". Но в целом спасибо Карина за наставление,я обязательно прислушаюсь к Вам,Вы мой ГИД в етом сайте, и я очень вам признателен,и если не то пишу, простите подлеца. \"Ну вечно у меня проблемы из-за названий вещей своими именами,судите сами,что не скажу-все раздражает - грех.Сиди,молчи Толян.Пожуй орех...\" Где то такой стих есть если найду,опубликую. Люди всегда хотят жить в сказке, которая очищает мир. Вообще то если меня выгонят с сайта,что б Вы знали-я ужасно культурный и воспитанный.Только пмшу с ошибками всегда,и говорю что думаю. Ето Вам,жаль что по сети... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Благодарю вас за цветы и высокою оценку! Очень рада что вы меня услышали и поняли. Хочу пояснить насчет воспитания, что я имела ввиду - понимаете, уважаемый Анатолий, воспитанный мужчина при общении с женщиной не употребляет подобные слова. Конечно, можно и нужно называть вещи своими именами, но иногда это неуместно. А по поводу переписки я вам уже объясняла - вы можете посылать личные сообщения участникам сайта с помощью опции \"сообщения\" которая находится в меню пользователя. Ну или можете продолжать писать здесь - я все получаю. Еще раз спасибо за цветы :happy3: С уважением,
А знаете ли вы, что... кроме того, как... Какой прекрасный день! Какой чудесный пень! Какой красивый Я и песенка моя. ...(С)союзмультфильм (слова - неточно, тому, кто вспомнит название мульта - :-))
О чем это вы?...
сдается мне маленький мышонок с гитарой наперевес запрыгнул на пень и голосом Румянцевой вещал на весь лес:-)
Понятно. Странные у вас ассоциации...
Благодарю
Моя ты солнечная девочка,да никакая тень тебя не тронет. Целую.
Да :biggrin2: я отобьюсь от нее весенними солнечными лучами!