Перейти к основному содержанию
Живёт чекловек...
Живёт человек недолгий свой век, За родом проходит род. Лежит на Памире нетронутый снег, А где-то жара круглый год Есть много полезных и нужных вещей, Я многое понял теперь, Пока жизнь не скрутит, ты веруешь ей, А скрутит поробуй поверь! Мудрый изрёк всему здесь свой срок, Но жаль умирать молодым, На радость врагу, кому-то в урок, На горе друзьям и родным Извечный вопрос: добро или зло, Нас ставит порой в тупик, Ведь жизнь изменить не так уж легко И чаще живёшь, как привык Но, знаешь, родная, как ни крути, Вся жизнь наша - правда и ложь, Нет счастья в богатстве: копи не копи И дважды не проживёшь Живи много лет без горя и бед, Пусть дом чаша полная...но, Лучше Любви ничего в мире нет И выше Любви - ничего!
Мне понравилось. Добрые мысли. Христос сказал: \"ДА любите друг друга\". - Это концентрированное знание, так как все наши поступки делаются из-за желания почувствовать, пережить какие-то эмоции. :smiley3: С Уважением. Александр.
Спасибо Александр.
Хоть это и банально звучит, но я скажу!Совет вам да любовь!Как хорошо, что есть мужчины способные так искренно любить.оставайтесь таким всегда! Удачи вам!Стихи у вас действительно замечательные! :angelsmiley:
Огромное спасибо Вам за доборые слова!