Перейти к основному содержанию
Моя Болгария
Осенний теплый ветерок Ерошит волосы играя. Ты для меня одна такая. Ты знаешь, что наступит срок И снова местное такси Нас по булыжникам прокатит, И снова нам недель не хватит, И время, сколько не проси, Погонит нас к аэропорту, В московский холод и дожди. Болгария, ты подожди, И наши радостные морды Вернутся в тень твоих аллей Среди деревьев без названий, В обшарпанность твоих созданий, В извечный сумрак фонарей. Болгария, я поняла, Мы все бродячие собаки.. А ты в бессмертье уплыла. Лишь твои мусорные баки Остались нам ориентиром. И мы вернемся. И опять Захочет ветерок играть Над этим беззаботным миром.
Бодро так!) --------------- Какой кнопкой тут оценку ставить? Напишу от руки. 10.
Спасибо, rulewoi, за высокую оценку! Честно говоря, не ожидала. Стишок сочинился по пьяни, в Пловдиве, в одной кафешке с видом на большую мусорку и стаю бродячих собак.
Вы не представляете как мне приятно что Вам нравятся мои стихи! Правда я смущена таким вниманием, ведь стихов у меня мало и все они абсолютно случайные. Ваши отзывы мне приносят вдохновение. Спасибо Вам. С Уважением, Дилара