Перейти к основному содержанию
Я Ваш
Мой нижайший поклон - вот я Ваш, до конца, без остатка. Я дарю Вам возможность - побудьте немного богиней. Нет, я Вас не морочу, и это отнюдь не загадка, Я серьезен, гланды при детской тяжелой ангине. Выбирайте - я искренне стану для Вас кем угодно, хоть бандитом, хоть принцем, и даже - бродячим монахом. Можно думать над этим и распоряжаться свободно. Я любое желанье исполню без всякого страха. Если нужен Вам шут - я надену колпак с бубенцами, если рыцарь - камзол и громоздкие ржавые латы, ну а если не нужен совсем, Вы справитесь сами - я исчезну, как призрак, сраженный молитвой прелата. Если ж нужен Вам друг - я приду, смело плачьтесь в жилетку. Если нужен любовник - отдам свои сердце и душу, все равно они Ваши давно... Ну а мне, пусть хоть редко, но уверенным быть, что я Вам для чего-нибудь нужен.
в этом смысле я бог страдающий чуть ли не ежедневно. люблю смотреть кино, и частенько трогает меня исполнение голливудских актеров... здесь в этом срезе полуцветное кино 70-80ых. здесь меня тронул призрак:-/ вспомнилась песенка веселая - \"... если хочешь поплакать, приходи ко мне - у меня есть хороший жилет...\":-)
Начало такое снисходительное \\\"...Я дарю Вам возможность - побудьте немного богиней...\\\" я бы даже сказала высокомерное слегка! Строка о призраке меня очень тронула (да что там говорить! самого ИксДэмаля тронула!) В целом очень понравилось. Так беззаветно, самоотвержено... романтично! Лично мне представился этакий средневековый рыцарь, пишущий любовное послание своей даме сердца. :angelsmiley: Очень трогательно и мило! Вот только четвертую строку о детской ангине я не поняла... :blush:
Молитва нижнего к своей Домине )))))