Перейти к основному содержанию
Жизнь - гостиница
Жизнь – гостиница! Я в ней снимаю номер, А жильцы меняются кругом: В номере соседнем – кто-то помер, День рожденья празднуют в другом. Сколько их – тут до меня поживших, Сосчитать откажется строка. Расписался в книге вновь прибывших И живи, не выселят пока. Все здесь есть: любовь, пустые ссоры, Дружба и досужая молва. По углам лежат ненужным сором Чьи-то строчки, мысли и слова. Этот номер – временное чудо, Нет на это место вечных прав, И однажды я уйду отсюда, За собою рифмы не убрав.
Интересное стихо, Вы абсолютно правы в своих рассуждениях, всё так! Номер в гостинице \"ЖИЗНЬ\" действительно временное чудо. С пожеланием успехов в творчестве. Ирина. :happy3: :wink4: :biggrin2:
Спасибо! Я прав... к сожалению. :frown: :biggrin2: :biggrin2:
Очень правильное стихотворение.прочитал много ваших стихов. Не люблю льстить,но скажу что впечетление на меня они произвели очень сильное.И на жену мою тоже.Успехов в творчестве и крепкого здоровья.Ок
Такой отзыв особенно приятно получить от товарища по творчеству. Когда одобряет не просто читатель, но и автор замечательных стихов, это дорогого стоит. Спасибо!
Не хорошо товарищ, Валерий, вешать ярлык с печатными буквами себе на грудь и грудь рядом пишущего - \"автор замечательных стихов\" - \"дорогого стоит\":-/ На этом сайте нет простых читателей, или они есть, конечно, но ничего об этом не пишут:-)
Не вижу ничего плохого в том, что дорого получить отзыв автора, стихи которого успели тебе понравиться - это естественно. При этом я говорю только о себе. А насчет \"простых читателей\"... согласен, выражение не слишком удачное: простых людей вообще не слишком много. :biggrin2: