Перейти к основному содержанию
Круговорот меня в угаре
… и я брошу Курить и Бухать. К еврейскому новому году я получу Премии от начальства и куплю себе Футболку и Спортивные Бруки. Я буду много Кушать и обрасту всяческими Мышцами. Ещё я часто буду делать Физические Упражнения и на моём Теле появится Рельеф. На Рельефе я набью Наколки, много-много, там будут Блудница с Маникюром и Чорт с Дудкой, Распиленный Негр и Зарубленный Стрелец, Прованский Трубадур и Брюссельский Крысолов, Ку-Клус-Клан в Балахоне и Дракон в Чешуе, Тоска Зелёная и Месть Кровавая, и ещё много-много всяких-разных. Надписи выполнят готической Латынью. Когда я закончу с татуировками меня вдруг Осенит и я стану Поэт. От моих стихов захочется меня Пожалеть, что и сделает Носатая Девушка Орли, которая сегодня пришла Накрашенная, как Нефертити. Я женюсь на Носатой Девушке Орли, хоть она и Совсем Молодая. Так как я буду истязать себя Едой, мучать Гимнастикой и добивать Унылыми Стихами, то в постели с Носатой Девушкой Орли я буду Просто Никакой. Носатая Девушка Орли сначала будет Терпеть, а потом начнёт мне Изменять. Мужчины моего города будут тыкать в меня Пальцами, от этого пострадает мой Престиж и мне придёться Отпиздить Ебало Носатой Девушки Орли. После того, как я Отпиздю Ебало Носатой Девушки Орли, я вначале ЧутьНеСдохнуОтГоря, а после начну думать какую Свыню подложить Носатой Девушке Орли. А так как мне хорошо Думается в баре «Хортица», то я опять начну Курить и Бухать, Весь такой Красивый Поэт в Наколках.
Гладко. Едко. Обоснованности применения ненормативной лексики не вижу. [Разве что романтически настроенных маргиналов подразнить. :) ]
Я просто как думаю так и говорю, а как говорю так и пишу. Удачи!
Гена , ты и так хорош без наколок :) а на премию можно сходить в боулинг , там выбор Нефертитей :) гораздо богаче , конечно все дороги все равно ведут в Хортицу , но мож шагать будет повеселее :)