Перейти к основному содержанию
Давай...
Ты знаешь, я придумала, давай Рванем туда, где пляжи, море, чайки. Туда, где мы в очках и желтых майках, Ах, да, моя идея не нова. Тогда вот так, давай рванем в тайгу, Где мишки, волки, зайцы и лисицы. Где люди диковаты словно птицы, Нет, я в тайгу, пожалуй, не смогу. А вот еще идея, взять билет На рейс с Москвы до самого Пекина, Китайцев на планете половина Куда ни плюнь, китайцу плюнешь вслед. Забудем про Пекин. К чему скучать. Я просто загляну сегодня в гости, Мы приготовим жареные тосты, И мило поболтаем при свечах.
Забавно так, с юмором и очень мило! :happy3:
Знаете, Люсьена, Вы одна из тех немногих авторов сайта, чьи стихи я читаю с удовольствием и всегда знаю, что плохо Вы не напишете! :smiley3: Лично МНЕ очень нравится!
Ну вот тебе на :sad: А я тут читаю, думаю, ну куда же они все-таки рванут, а все закончилось так банально, обычными тостами... :biggrin2:вот е-мое ...
Так ли банальны тосты...когда двое любят...?По мне так любое действо наполнено вкусной романтикой...)
С юмором. Мне почему-то сразу вспомнилась народная мудрость: \"С милым рай и в шалаше\". Очень понравилось Ваше стихотоврение. Вот только, на мой взгляд, строка \"Где люди диковаты, словно птицы\" делает дикими всех птиц.)Творческих успехов Вам! С уважением
Сначала захотелось Вам возразить...представила петуха...индюшку...попугайчиков...потом...махнула рукой и засмеялась...Строка сделать всех дикими не может...это точно...а спорное место в стихе...да пусть оно будет...)Спасибо за внимание...
Давай туда, давай сюда, давай К китайцам ли, к медведям ли, на пляжи... Но, лучше мы давай с тобой бай-бай, Да, по плотнее друг на друга ляжем! :laugh: :kissing:
Аркадий, друг мой, да Вы что, Какие там бай-бай, да ляжем? Вы в сапогах, а я в пальто, И шапок мы не сняли даже. Нам будет жарко, видит бог, Что ниичего у нас не выйдет. Разочарует нас итог. Спать нужно только в голом виде. А Вы шутник однако...)Спасибо!
Я в сапогах не сплю и в шапке тоже, Так только на войне возможно спать, И если отправляюсь спать на ложе, Привык с себя всё лишнее снимать. Я голый сплю, я и тебя раздену, Зачем, скажи,в постели нам пальто?! Вот только зря я поднимаю пену, Со мной уже не хочет спать никто... :kissing: :flower:
Аркадий, друг мой, грусть гоните прочь. Что Вы безвредны, редкая удача. Не будем раздеваться однозначно, Но не заметим, как промчится ночь. По рюмочке под килечку, угу? Стихи читайте, я свои попозже. Поверьте, нам найти контакт не сложно. Я и в пальто стихи читать могу…)))