Перейти к основному содержанию
Сволочь - состояние души!!!
Вячеслав -Бездарный По стихотворению Roxett (Лесь) Дыши со мною в такт Давай еще сыграем! Беги ко мне по краю… Аплодисменты – первый акт. Всегда с тобою в такт. Другой любви не будет. Помолвленных не судят. Желанью покорись! Дыши! За нас борись! Завяли наши розы. Ты вытрешь словом слезы. В твоей любви антракт?! Дыши со мною в такт Слились. Начало мая. И уважай, лаская Два тела – ручейки. Дыши всем вопреки! Ты – искра под водою, Но воздыхай со мною. Я – пламя от огня. Дыши и без меня. Цветком в любви признайся, В разлуке задыхайся. Возьми карандаши, Рисуй со мной. Дыши…. Играют просто нервы, Последний вдох – лишь первый. В твоей любви антракт? Дыши со мною в такт. 27. 09. 2008. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1809271332
Вячеслав, бегу-спешу одной из первых поздравить вас с Днем рождения! :flower: Знаю, что человек вы творческий, чувствительный и романтичный, поэтому в качестве подарка хочу преподнести вам строки одного из моих стихотворений: Ну что тебе мне подарить? Как сделать так, чтоб угодить? Чтоб понял ты, что я старалась И память чтоб тебе осталась. Букет цветов завянет скоро... Дарю тебе я вид на поле! Цветов и трав благоуханье! И крыльев бабочек пoрханье! Вместо картины на стене - Живой пейзаж в твоем окне: Дарю тебе я солнца свет, Прекрасный утренний рассвет. Нет музыки на свете лучше, Чем ветра шепот в листьев гуще, Журчанья речки меж лесов И переливов соловьев. Когда на небо ночь взойдет, Звезда, сорвавшись, упадет, Махнув хвостом нам на прощанье, Пусть сбудутся твои желанья! Ну и, как водится - здоровья, счастья и успехов! :smiley3: С теплом,
Спасибо Карин. Мне очень приятно. Хочу, чтобы и у тебя сбылись твои мечты... пусть сбудется все по-твоему... а остальное ты заработаешь. Учти, я - глазливый. Как скажу так и будет. :wink5: :wink5: :wink5:
Благодарю!!!
а меня сглазить на мечты?.. щас, подумаю... готово. моргайте установку пожалуйста:-/
Слава поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе всех и всего!!! Извини что не смог поздравить раньше, был на даче привез тещу. С искренним теплом Володя. :cheers:
Спасибо большое. Мне очень приятно получит от тебя поздравление Вова. Лучше поздно, чем никогда. Еще раз благодарю :pint: :pint: :pint:
Очень интересное стихо :wink4:
Да... и очень личное. Не получается абстракция, все очень конкретно.