Перейти к основному содержанию
Этот жестокий, жестокий мир.
Можно укрыться стеНАми, Оградить от мира себя, Криком мольбы, словами Выпустить гнев из себя. Но как укрыться от боли, Как душу свою ослепить, Чтоб не видеть нестерпимости боли, И не слышать стонов мольбы, Крика умирающей птицы, Немой остов кобылы во ржи, Море застывших трупов, Что были живыми людьми?! Нет, не укрыться стеНАми, Блудным сыном не убежать От жестокости этого мира, Где так любят все убивать. Я до последнего вздоха Буду кровью внутри истекать От жестокости этого мира, Что душе никогда не принять.
Нужно просто не впускать внутрь себя всю негативную информацию...У каждого человека свой мир, свои линии жизни...Мы этот мир не переделаем, да и зачем?А вот гармонию душевную лучше приобрести...А что пользы от того , что Вы будете переживать за других? Им вы не поможете, а себе принесете вред...Мой совет: не воюйте чужие войны...с уважением Кэти. :flower: :flower: :flower:
Спасибо Вам и за оценку и за совет. видимо, сопереживание и способность помогать и есть мои главные линии жизни.С уважениемю :smoke: