Перейти к основному содержанию
Свет
Возможно мы и разные совсем. Ты любишь свет, а я раскаты грома. Но вместе мы, на зависть всем Сидим обнявшись вечером у дома. Ты говоришь, что ты нашёл рассвет. В том месте где рассвета быть не может. Ты говоришь, он дарит райский свет И то, что он теперь тебе поможет.
Чарующе. Кратко, но навевает много мыслей. Понравилось.
Рифмы.... ритм.... надо работать в этом направлении. Да и мысь сама по-себе не нова. И еще, в жизни человека есть стороны, которые он старается не выпячивать, не то, чтобы скрывает, все знают об их существовании но, тем не менее, оставляет \"за закрытыми дверями\"
Полностью согласна с Вами, Вячеслав. Работать надо, я стараюсь, но у всех же есть ошибки. Да тема не нова, но ведь все новое это хорошо забытое старое. Все возвращается рано или поздно....
Николай, спасибо за оценку... Но большая просьба пишите словами Ваше мнение, мне, например, не очень понятно Ваше поставленное двоеточие. С уважением Марина.
знаки ставлю чтобы обмануть систему, она не хочет принимать оценки без комментария. А словами,то же что и оценкой-понравилось...