Перейти к основному содержанию
Светила ласково луна
На переносице пушком сомкнулись бровки, Улыбка - прелесть, блик в глазах...-Ах, здравствуй, Вовка! Мне подари, родимый, нежный поцелуйчик, Да обними, прижми к груди меня получше... Глазами встретились мы с ним... Не испугался! У наших ног вечерний город расстилался... Светила ласково луна, мигая глазом, А фонари: - Друзья, привет!,- мерцали разом... Облилось сердце кипятком... Потом заныло. - Я благодарна за цветы...За все, что было! Приятна молодость. Полна той сладкой тайны... А в жизни все предрешено. Встреч нет случайных...
Привет Катя! Есть огрехи в ритме, не по слогам, а по стопам... но, не хочу об этом. Стихотворение - прелесть - взрослой женщины. Мне очень импонирует, потому как в жизни все предрешено, встреч нет случайных... :wink5: :wink5: :wink5:
Вячеслав! Спасибо за отзыв и за оценку! Огрехи -это ж не грехи, а так, маленькие грешочки :biggrin2:
Я не согласен, что ВСЁ предрешено... - Я согласен с тем, что нет встреч случайных... - Согласен-несогласен, а произведение \"прелесть\"!!!
Спсаибо, Вальдемар! Вот это - ...лесть, оно всегда глубоко в душу проникает и ласкает ее :blush:
Стих очень понравился. Зрело!
Спасибо, Александр! Как это здорово, что твои работы кому-нибудь нравятся... :angelsmiley:
хорошие стихи, но почему-то грустно. может быть от фонарей, а может быть от \"Вовки\". в общем - понравилось.
Спасибо, Леонид!Вспомнилось выражение \"все до фонаря\" :biggrin2: А на самом деле стих полушуточный, поди знай, что там было на самом деле :biggrin2: Мож кроме цветов и поцелуйчика в щечку дальше дело не пошло :biggrin2:
Таскают бедную луну В свои пьянющие сонеты Оставьте девицу одну Сентиментальные поэты Ей пели стансы. « Серебром Она их тихо озаряла». Поэты нынешние бром Не пьют. Ныряй под одеяло, Расшитое покровом ночи. Луны блудливая коленка Кого-то ждет, кого-то хочет. Читай: Прекрасная Еленка Вам даст за рупь или за два «Прекрасножгучие слова». Она – Луна. На этих пяльцах Гадает ночь, желток от яйцев, Или яиц? Не в се ль равно? Она клубок. Она ж бревно, Что катят с лесозаготовок Бригада диких полукровок. Луна объект неугасимый, Воспетый даже бедной псиной, Что воет робко на луну…
Спасибо, Марина! Пародия у Вас получилась просто замечательная! :biggrin2: :biggrin2:
Да, нет ничего случайного в этом мире... Спасибо, хорошие строчки...
Спасибо Вам...