Перейти к основному содержанию
Ответ на Депешу
Не буду я участником в футболе, Истерзанным, испачканным мячом, Не буду исходить на нет от боли И покрываться красным кумачом. Не буду я участником в футболе, Подамся я, как прежде, в Океан, И там, вдали, согласно Божьей Воле, От Благодати снова буду пьян. Не буду я участником в футболе, Не будет и футбола без мяча. И вдохновляясь свежестью на воле, Воспрянет потускневшая свеча. Отныне будут белыми одежды С серебряным сиянием внутри, Дарящие лишь светлые надежды О близости Божественной зари. Нальётся меч Святого Духа Силой, Стремленья злые, Словом укротив. Не станет этот Мир надежд могилой, Хоть он, подчас, в жестокости ретив!
Не буду я участником в футболе - реализма Подамся я, как прежде, в Океан - \"интернета\" И там, вдали, согласно Божьей Воле, От Благодати снова буду пьян. - Каждый скрывается от реальности по своему Кто-то пьет, кто-то игроман, другие уходят в монахи... Как сказал один мудрец: это происходит чаще всего от того, что человек боится мира, либо потому что ему нечего сказать СВОЕГО... Чаще всего, но невсегда... а что вами движет?
Ваши приписки возможно соответвуют Вашим взглядам, но существенно искажают написанное мной.Зачем?
Вы обидились? - Зря! - Я высказал свое мнение, свой комментарий, оно может не совпадать с вашим, что тут особенного?! Или ваше СВОЕ мнение настолько неустоичиво, что его может исказить мое или другого комментарий?
В чём Вы видите обиду? Яведь только задал вопрос: зачем Вам нужны искажения информации?