Перейти к основному содержанию
Ты - взрослый человек... это пройдет
Вячеслав -Бездарный По стихотворению Скажи Roxett (Лесь) Сегодня кто в бедах наших виноват? Я – кофе горький. Ты – сладкий шоколад. Я – штиль морской. Ты – ледяная вьюга. Скажи, как полюбили мы друг друга На свете этом меж миллионов лиц? Ты - только буква среди пустых страниц. Я – из поэмы могу быть главою. Скажи, как повстречались мы с тобою? Как мы сумели друг друга отыскать?! Ты – чайкой нагод, здесь переночевать. Я тут всегда, мое родное место…. Скажи! Тебе… – обоим интересно…. 04. 10. 2008. Вячеслав – Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1810043275
Действительно, а как повстречались?
У меня есть такое чувство Наталия... Вы не из Москвы, Вы из хохляндии... уж слишком характерные черты. Вот так мы и повстречались здесь с Лесей. Я чисто интуитивно угадал с первого раза город, где она живет... и пошло, и поехало... Вам это не угрожает, нисколечко, не волнуйтесь и спасибо за оценку.
Меня зовут Олеся, a нe Лeся. Нeнaвижу, когдa ковeркaют моё имя и тeх, кто это дeлaeт. A хохляндия - это гдe? Имeйтe хоть нeмного увaжeния к грaждaнaм сосeднeго госудaрствa,которыe любят и увaжaют свою стрaну.
Я буду говорить так, как считаю необходимым. Ненависть - здоровое чувство. У меня и этого не осталось. И почему ТЫ считаешь вправе вмешиваться? Уважение таким образом не заслужишь в независимости от гражданства Леся.
Ребята, давайте жить дружно. Я - дитя мира: Украина, Литва, Ленинград, Москва...... А вопрос не в том, как повстречались (это я неправильно сформулировала), а как сошлись. А вообще - раз вопрос возник, значит стихотворение зацепило, а зацепило - значит написано с душой!!!! Благодарю всех за полемику!!!
Красивое стихо, :wink4: цепляет